Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Удобно, если нельзя установить стационарный кондиционер

Достоинства:
  • Недорогой

• надежный
  • есть различные режимы работы
  • не требует монтажа
  • длительная гарантия от фирмы

Недостатки:

Занимает место в комнате

Обычно мы предъявляем к технике различные требования. Не всегда хочется и есть возможности установить хороший стационарный кондиционер. Может не хватать денег, начальство или хозяева арендуемой жилплощади против пробивания дырок в стене, планируется менять расположение, трудности с монтажом и нежелание портить новый ремонт. В любых таких или аналогичных случаях – мобильный кондиционер – хорошее решение.

Мы выбрали мобильный кондиционер BalluBPHS-12H. Фирма неплохая, кондиционер имеет несколько режимов, то есть можно использовать не только для охлаждения в жару, как мы привыкли, но и для обогрева помещения. Можно применять еще режим осушения и вентиляции. Кроме того, кондиционеры из этой серии Platinum достаточно тихие, так как использованы специально разработанные конструктивные решения.

Еще есть такая удобная функция как регулируемые жалюзи. Теперь не нужно бояться простуды, так как воздух идет по различным направлениям и перемешивается. Сам кондиционер занимает место в комнате, это минус, но вполне терпимый. Мы нашли ему такое место, где он никому не мешает, и при этом расположен близко к окну, чтобы можно было выводить теплый воздух наружу.

Тип техники Мобильный кондиционер
Бренд Ballu
Читать все отзывы о (Мобильный кондиционер Ballu BPHS-12H)

Длительная гарантия - это сколько?
У нашего Ballu гарантия 3 года. Когда выбирали, какой купить, то я видела, что в основном гарантия у мобильных кондиционеров 2 года, у некоторых фирм вообще 1 год. 3 года – это серьезно.
Я даже и не знала, что есть такие кондиционеры, спасибо вам за полезную информацию.
Видела такого плана кондиционеры в продаже и народ их хорошо покупал, было у нас одно настолько жаркое лето, что мастера по установке кондиционеров были заняты работой на месяц вперед, так многие такие вот покупали.