Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Удобно для жидких масок

Достоинства:
  • удобно

• функционально
  • цена

Доброго времени суток дорогие читатели "СитиКей". Сегодня хочу с вами поделится отзывом о маске для лица "Fopol" Арт: 215647853, торговой марки "AliExpress". Данный продукт идёт как вспомогательный элемент для масок. Сами по себе напоминают маленькие спонжики. Суть заключается в следующем. Сами по себе они сухие, поэтому их можно погружать в тоники, лосьйоны, жидкой консистенции маски, отвары. В этой среде они расправляются и напитываются влагой. После чего приобретет размер маски и наносятся на очищенную поверхность лица. За время использования для себя выделила следующие преимущества.

1. Изготовлены из натурального волокна - целлюлозы, абсолютно нетоксичны и гипоаллергенные.

2. Основа плотная и в руках не рвётся.

3. Есть отверстия для глаз и носика, поэтому использовать очень комфортно.

4. Цена. За 100 масок 22 гривны.

Для себя недостатков я не нашла. С собственного опыта могу отметить в каких случаях я их задействую.

1. Один раз в неделю готовлю отвар с разных трав на своё усмотрение с добавлением эфирных масел, погружаю в них маску и наношу на кожу. Получается как компресс.

2. После выступлений с использованием профессионального грима, погружаю в жидкость для снятия макияжа на основе термальной воды и прикладываю. Всего несколько минут и кожа очищена, а вся косметика остается на маске.

3. Жидкие маски тоже хорошо поддаются этой основе. Думаю, каждый сталкивался с такой проблемой, когда наносишь жидкую консистенцию на лицо, а она растекается. Как результат, все волосы и шея тоже в маске. С данным приспособлением такая проблема отсутствует.

Если учесть, что одной упаковки хватает практически на один год, то вполне хороший вариант. Рекомендую взять на пробу и оценить самим. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Читать все отзывы о (Маска для лица Aliexpress "Fopol" Арт: 215647853)

Очень интересные маски, с травяными отварами должен быть хороший результат.
Это вроде основы для масок. Для меня будет удобно.
И цена вроде хорошая.
Какой сейчас курс гривны к рублю?
Он так часто меняется, что лучше посмотреть по курсу.
Я заметила, что вы часто на этом сайте покупки делаете...
В период подорожания перешла на этот сайт.
Тоже много чего купила на этом сайте, про маски все еще раздумываю. Но думаю, что скоро куплю тоже себе масочку
А мне вот страшновато заказывать подобные штуки с этого сайта, все же там много всякого некачественного Китайского барахлишка.. но отзыв призывает поступиться принципами:)