Рейтинг: Посуда

• Отзыв

удобно для хранения продуктов

Достоинства:
  • вместительные

• компактные

Недостатки:

Прошло то время, когда мы складывали всё в полиэтиленовые пакеты. Хранили в них продукты в холодильнике, брали с собой обеды на работу и т. д. Хотя есть в этом свои плюсы. Место занимает немного, после использования сразу можно выбросить, не нужно тратить время на мытьё.

Но вот контейнеры, я считаю, гораздо удобнее. Хоть и места занимают больше. В них можно положить перекус на работу, он сохранит свою форму, дольше держит температуру, причём есть можно прямо из контейнера. Можно взять с собой на пикник. Они выдерживают температуру от -20, до +10. Поэтому в них удобно замораживать ягоды, например. Можно разогреть пищу в микроволновой печи.

Я уже год пользуюсь такими контейнерами - «Ёмкость для пищевых продуктов», изготовитель ООО «Народный продукт», Украина, г. Днепропетровск. Они приятны внешне, плотно и удобно закрываются, с ручками, с помощью которых они закрываются.

Летом это просто незаменимая вещь. Собираемся на пикник. Накладываем салаты, мясо, тушёные овощи. Удобно укладываются в сумку или корзину. Места занимают мало. На природе, как дома, всё свеженькое. И эстетично выглядит. Причём остывает горячее не так быстро. А холодное долго не нагревается. Закрываются плотно, поэтому после освобождения можно закрыть, а помыть дома.

Изготовлены эти контейнеры из полипропилена, что можно использовать для хранения пищевых продуктов. Нельзя их сильно нагревать, во-первых, это всё-таки синтетический материал, а во-вторых, под воздействием высокой температуры может и не расплавится, а на продукты может повлиять негативно.

• Ёмкость для пищевых продуктов Народный продукт судочок

Читать все отзывы о (Ёмкость для пищевых продуктов Народный продукт судочок)

удобно очень в таких контейнерах держать, хоть куда.
Да удобно и компактно.
Мы в таких и тормозки носим, и бисер храним, и пуговицы, в общем, все, что угодно!
универсальная вещь.
Да, раньше все по коробочкам размещали, до сих пор жестянки есть.
ну да и уня тоже, какие-то шкатулочки, баночки, кторые хранятся годами, жалко выбросить. А контейнеры, потерял свой вид, не жалко выбросить. Но эти не желтеют, во всяком случае пока, а раньше я брала, были жёсткие и быстро пожелтели.
Эти емкости идеальны. Все, что хочешь туда клади)
Да, просто незаменимы.