Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Удобно

Достоинства:

было удобно

Моё первое знакомство с медицинской лабораторией «Синэво» произошло более 4 лет назад. В городе несколько лабораторий, была в нескольких и всегда оставалась хорошего мнения. Очень впечатлила атмосфера, организованность персонала, налаженная система работы. И вот последний мой визит огорчил меня и изменил моё мнение об атмосфере и комфорте в лаборатории. Наш визит был с ребёнком почти трёх лет.

Немного поделюсь своими наблюдениями. Ранним утром, зайдя в лабораторию, остановились у аппарата, для оформления чекового номерка. Нажав несколько раз на кнопки, мы не получили чека и без него направились к стойке оформления, так как нас уже приглашала представительница лаборатории. Подойдя, я уведомила о необходимости сдачи анализов крови для ребёнка. Дабы не играть в испорченный телефон, передала лист, где врачом было прописано, какие именно исследования необходимо произвести. Меня перенаправили к соседнему работнику, которому я снова описывала всю суть визита. В этот момент рядом со мной демонстративно был положен чек с номером очереди. Работник недовольно, как в игре домино, афишируя своё недовольство, оставила его возле меня. Моё оформление заняло более 15 мин, с учётом того, что все данные есть в базе. То неверно адрес электронной почты, то в перечне указаны не все анализы, то не те. На моём оформлении проходило обучение работника. Обучающий был очень груб, неадекватен и громко выражал своё недовольство к ученику. Параллельно другой оператор в это время обслужила уже двоих и оформляла третьего человека. На мой взгляд, обучение желательно проводить не на мамах с детками, а на взрослых посетителях. Мой ребёнок уже был в шоке и показывал на дверь, дабы уйти. Три раза огласив мне сумму, мне предложили сначала произвести забор крови у ребёнка, а после рассчитаться. Сначала думала, что так не совсем удобно, но после, подумав, поняла, что очень правильно, но не для посетителя, а для лаборатории. В случае если кровь не представить возможности взять, то не нужно будет делать возврат денег, и соответственно платить налог. У меня не уточнили, есть ли температура у ребёнка, принимает ли он на данный момент препараты. Раздевшись, мы зашли в кабинет для сдачи крови. Бахил на нас не было, что очень меня удивило. Ребёнка, дабы успокоить, повели к стойке, выбрать сок, даже не уточнив меня, а можно ли ему, вдруг у ребёнка аллергия или ему нельзя. На упаковке с соком, была пометка, что можно детям с трёх лет. Лаборант Дарья просто умница, завлекала, отвлекала, разговаривала постоянно с ребёнком. Всё прошло быстро.

После забора крови, мне предложили посидеть несколько минут в коридоре и потом оплатить услуги. Сев на диван, я ощутила потом холодного воздуха. Окно рядом было приоткрыто. Температура на улице была – 15С. После оплаты, я от лаборанта Дарьи узнала, что у меня будет скидка, а не от двух работников, которые занимались моим оформлением. В чеке удивила отдельная строка: «Взятие крови одноразовыми системами». На данную услугу скидка не распространяется. Как по мне, за такие деньги за анализы можно было включить их в стоимость и не брать за это деньги. Дарья очень понравилась ребёнку. Находясь у стойки, я стала помехой для недовольной женщины, которая мыла полы. Её раздражало всё и все вокруг.

Выходя, ребёнок, попрощался с сотрудником, который уже стоял на страже у терминала с чеками. Реакции от сотрудника не было, как на нас, так и на заходивших посетителей. Её роль осталась загадкой.

Визит оставил не совсем приятные воспоминания. В случае необходимости сдачи анализов в следующий раз, задумаюсь о выборе лаборатории.

Делаю небольшое уточнение, это впечатление от одного визита. Просто очень впечатлили. Думаю, что данные лаборатории не имею право на такие ошибки и должны держать уровень гостеприимства на высоте.

Читать все отзывы о (Медицинская лаборатория "Синэво", Днепропетровск (Украина))

Удобно, но дорого. У нас в Виннице есть лаборатории дешевле. Цитология по гинекологии у них 80 грн, а у конкурентов 50 грн.
У нас практически на одном уровне по цене. Город больше, прожиточный уровень выше - вот и цены держат (
ну знаете, разные анализы в каждой лаборатории по-разному, есть и в Синево дешевле, чем у конкурентов, но в среднем выходит где-то одинаково, но в Синево еще есть комплексные анализы, где вы так же можете сэкономить
у синево, помимо всего прочего, есть еще программа лояльности, на которой так же можно экономить, и не только в лаборатории, но и в аптеках
Цены у них космические, а результаты не всегда достоверные.
Согласна. Ещё и врачи с ними сотрудничают, получая %, когда направляют туда пациентов.
Вот о проценте я не знала (..
Поначалу я с ребёнком сдавала там все анализы. Была довольна. Но сейчас перешла в лабораторию при частной клинике, там и дешевле и удобней (анализы сразу относят врачу).
Svetlanak15, добрый день!
Я представитель лаборатории Синэво.
Благодарим за Ваш очень подробный отзыв, Вы обращаете внимание на очень важные вещи.
Мы очень сожалеем, что посещение одного из наших лабораторных центров оставило такие впечатления.
Все отзывы наших пациентов важны для нас, поэтому сегодня мы направили копию Вашего комментария руководителю медсестринской службы для дальнейшей работы с персоналом.
Также хотим сказать большое спасибо за то, что своим отзывом Вы помогли нашей компании увидеть несоответствия в работе.
Будем признательны, если и в дальнейшем, сможем получать от Вас комментарии и пожелания в адрес работы наших лабораторных центров.
И Вам спасибо за внимание!
Да, денюжек хотят по европейским стандартам, о отношение все то же, что и раньше.
В одессе это самая популярная лаборатория.