Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Удобно

Достоинства:

можно оплачивать не выходя из дома

Недостатки:

не туда отправили платеж

Совсем недавно моя мама попросила меня оплатить кредит и я конечно же согласилась. Решила отправить его через Сбербанк Онлайн. Тем более необходимая сумма у меня на счету имелась. Ведя все необходимые банковские реквизиты и введя необходимую сумму я отправила деньги через систему, предварительно проверив несколько раз все реквизиты. Спустя несколько дней м таких конфузов не случалось, деньги приходили всегда вовремя маме позвонили из банка и сказали, что платеж не пришел, благо я распечатала квитанцию об оплате. И пригласили в офис банка разобраться в ситуации.

Девушка представитель банка сказала, что она разобралась в ситуации и нужно написать заявление о том, чтобы деньги перенаправили на нужный адрес. И во всем виноват Сбербанк, будто бы операторы не туда направили платеж.

Больше таких конфузов не случалось, деньги всегда приходили на нужный адрес. Услугой Сбербанк Онлайн пользоваться очень удобно, поскольку не нужно даже выходить из дома и стоять в километровой очереди, чтобы оплатить ту или иную услугу.

• Сбербанк Онлайн
  • Сбербанк Онлайн рисунок 2
  • Сбербанк Онлайн рисунок 3

Читать все отзывы о (Сбербанк Онлайн)

Действительно, Интернет-банкинг - очень удобная вещь... Но каков послы Вашего отзыва? Только рассказать о конфузе? Почему бы не описать, что вообще из себя представляет услуга "Сбербанк онлайн", думаю, это информация была бы полезней и интересней, нежели то, что написано в Вашем отзыве.
Не удивлена такому случаю с платежом. Такое случается во всех банках.