Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Удобная, яркая

Достоинства:

не пригорает, легко мыть

Недостатки:

цвет быстро становиться темным

В каждом доме несомненно присутствует сковородка. Без нее порой не происходит основной готовки пищи. У нас сковородки дома в основном большинство советские вафельные. Мой муж подарил моей маме на День рождения такую замечательную керамическую сковородку и поэтому отзыв я буду писать от её слов.

В целом сковородка очень красивая, удобная, легкая. в отличии от старых советских. Жарить на ней одно удовольствие - при минимальном количестве масла можно пожарить отличные домашние блинчики. Ведь нагревается она достаточно быстро, равномерно готовит пищу (например, если жарить кусок мяса, то он поджариться равномерно со всех сторон) это мне больше всего нравиться. Мыть её также очень легко, достаточно обычной губки и моющего средства, если конечно загрязнения не сильно серьезные. Чтобы их не возникало, не стоит такую сковородку оставлять надолго на огне, тем более, когда на ней ничего не готовиться.

Сковородка имеет приятный цвет, у нас был именно салатовый (мой любимый), благодаря ему на ней приятно готовить. Однако яркий цвет у нас через две недели стал не таким уж и красивым, со временем под влиянием огня он темнеет.

Читать все отзывы о (Сковорода Керамическая)

действительноочень яркий девайс! смотришь и глаза радуются! люблю такие кухонніе принадлежности!
А у нас очень быстро испортилась, все стало пригорать (Используем ее для тушения
У меня дома точно такая же. Действительно со временем она темнеет, но я думаю это лучше чем с тефлоновым покрытием, которое вызывает рак.