• Отзыв

Удобная социальная сеть

Достоинства:

Удобный просмотр

С «Instagram» познакомилась четыре года назад, не потому, что он потребовался для работы или слежки за ребенком, а по причине отзывов друзей, многие "сидели". Встречала квадратик в списке социальных сетей под адресом сайтов организаций и/или товаров и появился интерес разобраться в уникальности.
Зарегистрировавшись на сайте поняла что не прогадала, потому что яркий и красочный и на нем текст не вытесняет визуального восприятия. Поиск знакомых дискомфорта не доставил, так как не друзей искала, а зрелищ! Лайки под фото поднимают самооценку, стараешься что-нибудь новенькое выставить и вновь наслаждаться вниманием.

Реклама досаждала не сразу, но известность сайта все растет и становится очевидным что это может стать неплохой подработкой. Поэтому перестала выставлять свои фото и решила, используя хештеги, продвигать собственное дело. Картинки моих работ также набирают лайки и информируют о моем умении и намерении поделиться творчеством. С каждым днем и новым обновлением инстаграм все больше меня привлекает: возможность выставлять фото блоками, смотреть видео, обновление истории.
Мое мнение что сайт хорош не только для молодежи, но и для любой возрастной категории, особенно если хотите продвигать идею, творчество, бизнес.

• instagram.com

Тематика, тип сайта Социальные сети
Читать все отзывы о (instagram.com)

Не зарегистрирована ещё в этой сети. Много наслышена. Спасибо!
А у меня нет «Instagram». Потому что у меня нет смартфона. Потому что, если бы он у меня был, шеф на работе заставил бы меня завести себе этот самый «Instagram». А потом мне пришлось бы организовывать там различные проекты по продвижению корпоративного сайта. Но у меня в этом плане и без того предостаточно работы, с которой один просто не справляюсь. Вот, у жены всё выше перечисленное имеется. Но она на своей работе не занимается никаким продвижением сайтов, а просто стоит у прилавка большого магазина. Вот. :-)