• Отзыв

Удобная система бронирования отелей

Достоинства:
  • честность информации

• большой выбор отелей в каждом городе
  • постоянные бонусы

Недостатки:

в целом их нет

Здравствуйте, дорогие читатели! Сейчас наступает пора отпусков и многие не смотря на ситуацию в мире пытаются вырваться хотя б на несколько дней, чтоб отдохнуть и набраться сил. Конечно же проще всего обратиться в туристическое агентство и не заморачиваться с подбором дальнего тура или даже тура выходного дня в соседний город. Но мы же с Вами понимаем, что фирма зарабатывает свой процент, поэтому если у вас есть минимум организаторских способностей, предлагаю устроить свой отдых самому и при этом сэкономить и выбрать именно тот вариант, который подходит только Вам!

Booking.com- это международная система бронирования отелей по всему миру. Пользовалась я данным сайтом как представитель гостиницы (работая в данной программе), так и как обычный пользователь-турист. Именно поэтому могу поставить данному сайту твердую 5, проблем практически никогда не возникало! И так о достоинствах:

• все четко и ясно при бронировании, поэтому даже не являясь великим гуру интернета, самостоятельно оформить бронь не составит труда;
  • большой выбор отелей в каждой стране и городе;
  • фотографии, четкое описание номера, что входит в стоимость, какие есть дополнительные услуги;
  • гарантия Вашей брони;
  • большинство отелей берут оплату при поселении, то есть заранее ничего платить не нужно;
  • бесплатная отмена брони;
  • наличие акций (они изменяются каждый день) поэтому Вы просто сидя дома можете контролировать на какой отель сегодня большая скидка и забронировать 5 звезд по цене 3 и при этом оплатив только при заезде, ничем не рискуя.
  • клиентам Booking.com всегда предоставят номер лучше, чем если Вы забронируете его самостоятельно. Эту информацию я могу Вам сказать исходя из своего опыта работы. Связано это с тем, что каждый турист оставляет свой отзыв на сайте, поэтому владельцы гостиниц заинтересованы в нем. Если Вы забронировали номер через другую систему бронирования, отзыв оставить уже нельзя.
  • желательно распечатать свою бронь и предварительно связаться с отелем, чтоб подтвердить во сколько Вы прибываете и уточнить все ли в порядке с номером. Лучше чтоб это была электронная почта, в случае непредвиденных ситуаций, вы сможете предоставить доказательство переписки. Такие моменты неприятные бывают очень редко, но все же они бывают. Поэтому старайтесь всегда себя перестраховать!

Приятных Вам путешествий, эмоций и воспоминаний)

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Система бронирования отелей Booking.com)

никогда не пользовалась данным сайтом, хотя слышала про него. Нам пока отпуск не грозит, но но будущее запомнить надо обязательно!
Спасибо за полезную информацию, добавляю в закладки.
Буду рада если воспользуетесь)
В ближайшее будущее конечно воспользоваться не получится, но то что я уже буду знать куда обращаться, как только появится возможность, за это вам спасибо.
конкретно этим сайтом для подбора гостиницы не пользовалась, поскольку обычно или сама бронирую на наших просторах или всё делаю через турфирму, покупая весь пакет за границу. Но как-то ради интереса лазила по нему, вроде было всё понятно и удобно.
Мне этот сайт очень интересен, но пока не обращалась к нему.