Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Удобная штука

Достоинства:

хорошо приливает, безболезненно снимается, не протекает

Недостатки:

не нашла

Это очень нужная и удобная штука для мамочек, особенно тех, у кого супер-вертлявые детишки и сложно собрать анализы, у меня вот сын как раз такой, никогда не уговоришь в баночку сделать свои дела, поэтому мочеприемник самое то для такого. Выбираю я теперь всегда мочеприемники от Меридиана, пробовала как-то другой марки, к сожалению не помню уже сейчас, так те даже прикрепить не могла, причем у меня мальчишка, а им то проще приклеивать мочеприемники, так вот я 10 израсходовала и ни один не прилип, кошмар какой-то, ладно сыну тогда было месяцев 5, когда он уснул, я кое-как через часик собрала мочу.

И сейчас ему уже уже вот 2 года, а мочеприемники дома до сих пор есть, не спорю, что ребенок может и в горшок пописать, но все-таки в мочеприемник точно чистая моча попадет, без пыли, которая на горшок осядет, а в баночку мы еще пока никак, психуем, ну ладно хорошо хоть какая-то есть альтернатива.

Этот мочеприемник идет как универсальный, там необходимо всего лишь вырезать под мальчика или девочку, но я крутила вертела и в итоге так приклеила, ничего не вырезала, и так тоже удобно. Нужно ребенка всего лишь подмыть, промокнуть пах и приклеить на сухую кожу. Прилипает хорошо, полиэтилен плотный, не рвется, снимается тоже безболезненно и самое главное не отклеивается. Очень хороший приспособчик, все советую именно Меридиан покупать.

• Педиатрический мочеприемник Meridian Детский

Читать все отзывы о (Педиатрический мочеприемник Meridian Детский)

А я с ним намучалась
Мы с ними долго дружили, так как анализы приходилось часто сдавать, каждый месяц почти. Только девочке сложнее, чем мальчику с ними.
ну да, че там мальчишке, пипку засунул туда и жди=)
Ну вот чего только не придумают для удобства!
Я тоже использовала мочеприемник и не один раз. Название уже не помню, но внешне точно такой же как на фото. Очень удобно! По крайне мере для меня все было просто. Одела, подождали, собрали и увезли в поликнинику. Ведь когда ребенку 1 месяц и чуть больше, собрать не так просто материал на анализы. Особенно мамам, у которых нет опыта. Стоит он совсем недорого. И дает определенные удобства и для родителей и для ребенка.