Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Удобная подушка

Достоинства:

Удобно

Недостатки:

Хочу рассказать о ортопедической подушке с эффектом памяти Fosta F 8021. Мне её подарила мама, она и себе такую же взяла чтобы облегчить свой шейный осстеохондроз, ей она понравилась, в связи с этим и мне презентовала.
Сначала я не очень то хотела на ней спать, как-то эти волны не внушали доверия. Потом попробовала её одну ночь, утром как-то не поняла, нормально мне было или нет. Но сразу скажу, на животе спать не получиться, только на боку или спине.
Привыкала я к этой подушке около недели, периодически меняла ее на свою обычную. А потом как-то полностью перешла на нее. Вот не знаю с чем это связано, но немного лучше высыпаюсь и реже болит голова от недосыпа.
О самой подушке:
Размером она 50*30 сантиметров, стороны разной высоты - 12 и 10 см. Наполнителем служит пенополиуретан с эффектом памяти, во время отдыха, он подстраивается под форму головы и шеи.
Есть чехол, его можно снимать и стирать, он застегивается на змейку. Но все-равно сверху я одеваю обычную наволочку, так меньше пачкается чехол, это особо актуально летом, когда потоотделение выше. Сам наполнитель можно очищать влажной тряпочкой, но я этого ни разу не делала.
Мама мне её брала со скидкой на каком-то сайте, там она стоила 1690 рублей, говорила, что полная ее цена рублей на 400 дороже.

Читать все отзывы о (Подушка ортопедическая с эффектом памяти Fosta F 8021)

У мужа точно такая же подушка, ему нравится очень, а сейчас дочка начала покушаться на нее) нужно и ей покупать.
Хорошая подушка, у родственников есть. Привыкнуть надо к ней, конечно.
первый раз слышу о этаком чуде. Додумались же до такого! Раньше люди в подушки травы зашивали, типа хмеля, мяты и лаванды, чтобы сон был хорошим, а теперь радиоволны под уши подкладывают. Прогресс. ничего не скажешь!
Сама сплю на ортопедической икеевской, мама отдала, она не может на ней спать. Себе купила другую и тоже не может), они не всем подходят. А вот отцу мы дарили подушку еще лет 8 назад, так на ней все могут спать, она реально классная, правда стоит сейчас 5900. Тем у кого проблемы с шеей и позвоночником, конечно, лучше покупать дорогие подушки, разница реально ощущается, вот они действительно с эффектом памяти. Ну, а тем, кто здоров, тому и дешевые подойдут.