Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Удобная обувь на лето

Достоинства:
  • Со скидкой

• мягкая
  • толстая подошва

Недостатки:

Не из натуральной кожи

Я являюсь обладательницей очень маленького размера ноги (35-й), поэтому правильный подбор обуви для меня это большая проблема. Если осеннюю и зимнюю обувь можно как то скорректировать, надев колготки или носки, или подложив стельку, то летние сандалии или босоножки нужно подобрать тютелька в тютельку, чтобы они не смотрелись на ногах как калоши. К тому же они быстро изнашиваются, из-за постоянного ношения и приходится каждый год обновлять свой обувной гардероб. В поисках нужной обуви посещаю почти все бутики, торговые дома, рынки города, Выбор летней обуви очень велик и ассортимент обуви тоже, но подобрать по размеру бывает сложновато. Например, на рынке приметила я для себя очень удобные и практичные босоножки. вроде бы и размер подходящий, , но когда начала примерять, то оказались большеватыми, а размеров поменьше не оказалось. И так почти в каждом обувном магазине, то по размеру не подходят, то цена слишком высока, или модель не нравится. Посмотрев на мои миниатюрные ножки, некоторые продавцы советуют искать обувь в "Детском мире", мол меньше 35 го размера бывают только обувь для детей и подростков. Потратив на поиски почти полдня или больше, я ни с чем возвращаюсь домой: усталая и без настроения.

Но как то в интернете увидела рекламу бесплатной доставки обуви, одежды на дом компанией Lamoda, просмотрела весь ассортимент летней обуви и нашла подходящие мне сандалии. Записав телефон позвонила в офис интернет-магазина и заказала с доставкой на дом. Они были со скидкой, если раньше их стоимость была 12 500 тенге, то теперь они стоили всего 5000 тенге и что самое главное, были размеры меньше 35 го. Мне повезло, подумала я, потому что мало того, что они очень симпатичные, хороши на повседневку, так и цена мизерная. Сандалии Instreet белого цвета, подошва выполнена из полимера, плоская и утолщенная очень удобно ходить в них. Конечно они не из натуральной кожи, а из искусственной (об этом говорит цена), но смотрятся на ногах очень симпатично. Есть застежка на пряжке и ею можно подогнать под ногу: сузить или расширить, как удобно. Внутри сандалии есть стелька она мягкая, удобно ступням.

Я их еще не надевала, рановато пока, погода прохладная, , пасмурная, солнечных дней мало, но наступит июнь и придет день когда я буду их носить. Я уже примеряла их дома с платьями, юбкой, особенно хороши они смотрятся с джеггинсами, буду "хиповать" в них. Мне понравилось покупать обувь через интернет магазин Lamoda: доставка на дом, примерка обуви перед оплатой. и если вдруг обувь не подошла, можно вернуть товар курьеру, способ оплаты тоже удобный. В общем я своим выбором и покупкой летней обуви через интернет магазин довольна.

Тип обуви Сандалии
Бренд instreet
Читать все отзывы о (Сандалии instreet Арт. in011awhgk89)

Да, Вы абсолютно правы. Покупки через интернет гораздо удобнее, чем беготня по магазинам. Я обувь еще ни разу не покупала - не знала, что можно купить с примеркой. Буду иметь ввиду, что есть такая услуга. Спасибо за полезный отзыв!
Это новый вид услуги, раз мы живем в 21 веке, надо попробовать все новое. Да и времени совсем не тратишь, примерила, если не подошли. можно что-то другое подыскать и заказать....
Вы правы, буду пробовать и обувь покупать таким образом. Экономия времени сумасшедшая получается!
Очень часто именно этот размер обуви есть на полках обувных магазинов.
Этот размер? 35 ый? Сомневаюсь в этом. Да если и есть, то это не значит, что они мне подойдут. Чаще всего именно летняя обувь 35-го размера бывает большеватой для моих ног. Мне нужен 34 либо 33.