Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Удобная не дорогая ложечка

Достоинства:
  • удобная

• качественная
  • цена

Недостатки:

в общем нет

Всем доброго времени суток.
У нас не далеко от дома есть магазин товаров для дома "Ларес".
Захожу я туда время от времени, но вот покупаю довольно редко, так как цены там безумно большие. Хотя возможно качество довольно-таки хорошее.
Так вот у меня есть карточка этого магазина. На нее начисляются бонусы, которыми можно оплатить покупку полностью. За покупку так же начисляются бонусы на карточку, иногда начисления составляют очень большой процент. Кроме всего прочего в магазине постоянно проводят акции и распродажи. Обычно об этом мне приходит сообщение. Обычно скидки доходят до 30%, но и бывает и больше.
А вот сейчас есть определенные категории товаров, скидки на которые могут доходить до 70 %. Их конечно очень мало и не известно нужны ли вам эти товары вообще. Но я, получив очередное СМС, пошла в магазин и кое-что себе нужное прикупила.
Вот например эту ложечку для меда. Купила я ее на подарок своему коллеге. Он у нас такой сладкоежка и очень любит мед.
Поэтому, когда я увидела эту ложечку в магазине "Ларес" с такой большой скидкой, то купила ее не раздумывая.
Первоначально ложечка стоила 475 руб., а сейчас со скидкой 79 % эта ложечка стоит всего лишь 99 руб.
Она изготовлена из силикона и имеет очень длинную ручку.
Вот думаю пойти сегодня еще и себе такую купить. Ведь как иногда нужно мед из 3-х литровой баночки достать и не получается это сделать не обляпавшись, особенно если мед уже на самом донышке.
Страна производитель - Китай.
Это изделие выдерживает температуру от -60 градусов до + 25 градусов.
В общем я очень довольно своей покупкой.

Читать все отзывы о (Ложечка для меда Cite Marilou Арт. A1059, 25 см, силикон)

Для символического подарка самое то, что надо.
Прикольная, а я даже не знала о существовании такой ложечки.
Надо ж, и такое есть!