Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Удобная и практичная помощница для стрижки

Достоинства:
  • наличие функций

• практичность
  • доступность

Недостатки:

невыявлено

В данном отзыве хочу познакомить Вас и поделиться своими впечатлениями от пользования машинки для стрижки PhilipsHC5440. Приобрели мы данную машинку, в появлении необходимости стричь ребёнка. Приглянулась данная модель своей доступной ценой и наличием необходимых функций.

Немного опишу её визуально. Запакована в картонную коробку, на которой можно найти информацию с её основными критериями. На первый взгляд может показаться, что мало информации на русском языке, но ознакомившись поближе, окажется, что в ней нет необходимости. На дне картонной упаковки можно ознакомиться с датой производства.

К её главным достоинствам могу отнести: возможность работы в беспроводном состоянии (максимальный срок процесса зарядки – 8 часов, что позволит непрерывно работать 75 минут, а на стрижку мы тратим меньше времени, так что часто заряжать, нет необходимости). Лезвие машинки самозатачивающиеся, из нержавеющей стали; оснащена 24 шаговым диапазоном длины (с шагом в 1 мм); достаточно большой гарантийный срок – пять лет.

Рассмотрим детально данную модель. Машинка с дополнительными частями запакована в картонную коробку, которую можно использовать при дальнейшем хранении. В набор входит: сама машинка, съёмная насадка, щёточка и устройство подзарядки. В наличии так же есть инструкция, в которой можно найти пошаговое описание, как обращаться с прибором. Дизайн довольно симпатичный. Цвет машинки – чёрный, с боков с серебристыми вставками. В центре находится надпись ТМ. Лёгкая. В наличии выступы, создающие удобства в момент держания. Включить машинку можно нажатием переключателя вперёд.

Уровни длины стрижки можно выставлять колёсиком. На корпусе есть указатель, запрещающий мытьё машинки под проточной водой, за исключением съёмных частей. Лезвие легко снимается и моется под проточной водой. Так же оно может быть очищено от мелких волос с помощью щёточки. Ворсинки на щётке расположены с обеих сторон, прочные на ощупь. Лезвие имеет ширину в 41 мм. Не нуждается в смазке. Насадка выполнена из практичного пластмасса. Очень свободно снимается. В нижней части машинки находится разъём для зарядного устройства. Дабы осуществить стрижку в 0,5 мм, нужно просто снять насадку. Очень удобно иметь одну насадку для разных длин стрижки, не снимая её, просто переключить и продолжить работу.

По качеству стрижки могу сказать, что машинка прекрасно стрижёт, без остатка клоков. Обладает лёгким скольжением по голове. Считаю данную модель отменным экономным вариантом с достаточным количеством функций. Используем на протяжении 1 года, пока претензий к ней нет.

• Машинка для стрижки волос Philips Hc5440
  • Машинка для стрижки волос Philips Hc5440 рисунок 6
  • Машинка для стрижки волос Philips Hc5440 рисунок 7
  • Машинка для стрижки волос Philips Hc5440 рисунок 8
  • Машинка для стрижки волос Philips Hc5440 рисунок 9

Читать все отзывы о (Машинка для стрижки волос Philips Hc5440)

Сколько стоит?
Мне вообще этот бренд нравится. Никогда еще не подводил.
Отличный бренд и машинка. Служит правдой уже много лет.
Да, машинку в доме надо иметь, хоть больного постричь, хоть ребенка. Очень удобно, лишний раз в парикмахерскую не ходить.
В год можно с економить около 420,00 грн при средней цене на стрижку ребенка 35,0 грн.
Машинка для стрижки вещь необходимая в семье. Мы сами стрижем мужчин и детей, да и друзей. Вовсе не сложно научиться стричь машинкой.
У нас у родителей тоже имеется машинка этой марки, правда модель немного другая. Сестра частенько папу дома стрижет, а я вот работать с ней не умею)
Фирму обожаю-всегда качество и надежность на долгие годы. В данном случае-машинка супер!
У меня так получилось, что подруга дала на 1 день машинку Philips на стрижку мужа и ей в этот же день прислали еще лучшую. Так эту она мне подарила. Я точно не знаю какая модель, но тоже 2 насадки, только без колесика. Я женский парикмахер в прошлом, а машинкой не умела пользоваться. Пришлось научиться... Теперь и друзей стригу.
В этой модели одна насадка, а колёсико - для выставления длины
Я стригу своих пацанов и, без выставления длины нормально получается... Спасибо, что подсказали!
Я точь такую же купила этой весной. Думала буду стричь сына и мужа, что бы сэкономить на парикмахерской. Но так и не научилась. А муж вообще: в первый раз когда сына стал стричь, то перепутал насадки и макушку более маленькой насадкой постриг, пришлось в парикмахерскую вести ребенка, что бы исправить ситуацию. Вот теперь лежит без дела.
В этой модели одна насадка. Выставил длину и стрижёшь.
Ни разу не путались:)
Скажите, она справляется со стрижкой тонких волос? Этакого пушка?
Девочки, берите машинку GAMA, много моделей есть... Сейчас работаю парикмахером, супер стрижет, беззвучнобеззвучно, мягко, то что надо. И для работы и для дома!