Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Удобная и качественная коляска

Достоинства:
  • Удобное положение спинки

• Вместительная корзина
  • Подходит для плохих дорог
  • Хороший водоотталкивающий материал
  • Красивая
  • 2 передних колеса маневренные
  • Легко управлять одной рукой

Недостатки:
  • Тяжеловата

• Не подходит для людей низкого роста
  • Ручки не регулируются под рост

Приобрели мы эту коляску Mobility One А5970 Torino после большой коляски-трансформера. Дочке на момент покупки исполнилось 1,5 года, и хотелось чего-то полегче и поменьше.

Выбирала между прогулочной коляской и коляской-тростью. И в "Дочки-Сыночки" увидела эту красную коляску-трость, и можно сказать, влюбилась.

Плюсы коляски Mobility One А5970 Torino:

1. Маневренная - два передних колеса вращаются взад и вперед, это дает возможность поворота на месте. Очень удобна эта функция в магазинах и на небольших пространствах, даже в лифте.

2. Очень удобное сидячее положение спинки, всего лишь небольшой наклон. Очень много колясок, где спинка, мягко сказать, неудобная, и ребенок там практически лежит.

3. Легко опускать спинку, когда ребенок спит. Рычаги стальные, также как и каркас спинки.

4. Хороший материал. Легко оттереть салфеткой пятна. Да и при сильном дожде материал отталкивает воду, вода не капает внутри. Дождевиком не пользуемся с 6 месяцев, ребенку не нравятся коляски с дождевиками. Кстати, дождевик в комплект не входит.

5. Хорошо едет по плохим дорогам. Для этого впрочем, и покупалась такая коляска, у нас асфальт на тротуарах очень плохой в районе. Хорошо кататься только в центре без тряски, поэтому все пластмассовые коляски мы отвергли сразу же (в "Детском мире" таких разовых колясок полно).

6. Пятиточечные ремни безопасности. Пристегивались только вначале, летом вообще не пристегиваемся, да и уже большие. Замок хороший, удобный, защелкивается быстро и также быстро отстегивается.

7. Хорошие светоотражатели.

8. Блокираторы колес опускаются и поднимаются плавно.

9. Ручки отделаны специальным комфортным материалом. В холодную погоду руки не мерзнут, а когда на улице жарко, не потеют.

10. В корзину можно много положить, вместительная.

11. Удобно управлять одной рукой. Это очень хорошо, когда разговариваешь по телефону.

12. Подголовник на липучках, его легко снять и постирать.

13. Три положения спинки.

14. Есть накидка на ноги, она незаменима, когда идет дождь.

Минусы:

1. Вес 7,3 кг. Тяжеловата, если сравнивать с моделью этой же фирмы URBAN. Здесь стальные трубки, там же алюминиевые. Но за счет веса коляска устойчивая, ветер не сдует.

2. Подходит больше для людей ростом от 165 см. Ручки не регулируются в зависимости от роста человека. У меня рост 169, мне эта коляска в самый раз.

Коляску Mobility One А5970 Torino рекомендую, нам она очень нравится. Крепкая коляска. Покупали в "Дочки-Сыночки" в марте 2016 года за 6340 руб.

• Детская коляска-трость Mobility One A5970 Torino
  • Детская коляска-трость Mobility One A5970 Torino рисунок 2
  • Детская коляска-трость Mobility One A5970 Torino рисунок 3
  • Детская коляска-трость Mobility One A5970 Torino рисунок 4

Читать все отзывы о (Детская коляска-трость Mobility One A5970 Torino)

Обстоятельный такой обзор, мне хоть коляска и не нужна, но прочла с интересом.
Хорошее описание, спасибо огромное! Думаю многим будет полезно)
С советских времён столько времени прошло. А до асфальта никому дела нет.
Это точно, все жалуются в большинстве своем на дороги, а о тротуарах никто не думает, а некоторые тротуары еще при царе Горохе проложены) Видимо летать мы должны)