Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Удобная и дешевая штука - интернет от Интертелекома

Достоинства:
  • Удобный

• мобильный
  • дешевый
  • выгодный

Недостатки:

Роутер дороговатый, но если его купить, то это хорошее вложение денег

Мне для работы и досуга нужен мобильный интернет, но такой, чтоб не трепал мне нервы и чтоб вменяемых денег стоял. Как любой нормальный потенциальный пользователь я начал анализировать услуги наших всех операторов, немного воспользовался своими профессиональными навыками аналитика - посчитал соимость у и выгоды. Конечно же и отзывы почитал, в том числе и на этом сайте.

Много люди пишут, иногда полезно, а чаще - не очень. :) Но тут работает человеческая психология - если человеку что-то не нравится, то он об этом расскажет любым способом и как можно большему количеству людей. Хорошеми же отзывами люди делятся не особо охотно. Но я хочу поблагодарить их, потому что такие отзывы убедили меня все таки выбрать оператора Интертелеком и купить себе роутер.

Почему Интертелеком?

1. Дешевые тарифы. Я выбрал пакет Мобильный 3Ж 50. За 50 грн дают 4 Гига в месяц. Я видел у них тариф и за 20 грн. Представляете?

2. На карте покрытия 3Ж Украины (ее можно найти на просторах интернета) желтым цветом обозначена сеть Интертелекома и она есть в кругом. У других операторов только в больших городах.

3. Начитался я статей про налет СБУ на этого оператора в начале ноября и то, как быстро они восстановили сеть - меньше двух суток понадобилось - меня тоже покорило и убедило выбирать для подключения именно этого оператора.

Роутер купил с, режущим ухо славянскому пользователю, названием Хуавей. Очень классная и удобная штука. Включаешь его, он раздает ви-фи и подключаешь к нему свои телефоны-планшеты-ноуты и радуешься своей насыщенной виртуальной жизни ибо не пропускаешь теперь никакие новости ни в социальных, ни в новостных медиа.

Короче, нормальная тема для всех, кто хочет экономить на связи. Хотя на покупке роутера особо не сэкономишь. Но на сайте у Интертелекома есть еще какие-то мыльницы с раздачей ви-фи.

• Интернет-провайдер Интертелеком

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

Удивили расценки тарифов этого оператора связи. Обычно об этом не пишут.
У меня такой же, не грузит вообще. Скорость, как у черепахи