Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Удобная ёмкость для хранения продуктов

Достоинства:

практичность

Недостатки:

для себя не нашла

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о ёмкости для хранения продуктов, торговой марки "Торговый Дом Кристал". Использую ёё практически три года и очень довольна. Емкость изготовлена из пищевого пластика, объём 2,4 л. Сверху закрывается удобной и герметичной крышкой с открывающимся клапаном.

Я использую эти ёмкости для хранения муки и сахара. Моя сестра хранит в них различные сыпучие крупы. Очень удобно и компактно. Сахар удобно пересыпать с ёмкости в сахарницу, а в муке не заводятся букашки. Сама ёмкость прозрачная, а крышка светло-зелёная. Прозрачность - несомненный плюс в таре, так-как можно не подписывать банки всё и так хорошо видно.

Горлышко широкое и овальное достаточно удобно высыпать и засыпать. Благодаря этому приспособлению в шкафу полный порядок и чистота. В ассортименте представлены разного размера, форм и цвета. Устойчивые на поверхности. Материал достаточно прочный. Особого ухода не требуется, хорошо моется и быстро высыхает. Продаётся практически в любом магазине специализирующегося на посуде. Могу рекомендовать как качественный продукт. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен.

• Емкость для продуктов Торговый Дом Кристал "Ucsan Plastik" M-143
  • Емкость для продуктов Торговый Дом Кристал "Ucsan Plastik" M-143 рисунок 2
  • Емкость для продуктов Торговый Дом Кристал "Ucsan Plastik" M-143 рисунок 3

Читать все отзывы о (Емкость для продуктов Торговый Дом Кристал "Ucsan Plastik" M-143)