Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Удобная детская коляска

Достоинства:
  • Компактность

• маневренность
  • простота

Недостатки:

Нет горизонтального положения спинки

Этой коляской мы пользуемся уже год и за это время она еще не подвела нас. Я купила эту коляску, когда моей дочке было всего восемь месяцев. В то время она только начала познавать мир и была очень любопытна, все время норовила вылезти из коляски и коляска ни разу не перевернулась, что говорит об отличной устойчивости. Коляска маневренна благодаря двойным поворотным колесам спереди, кстати, если необходимо, их можно зафиксировать в прямом положении. Ткань прочная. Легко моющаяся, ребенок много раз заливал ее соками и после многократных стирок на коляске не осталось ни одного пятна и она не полиняла. Вместительная корзина для продуктов всегда удобна для любительниц походов по магазинам, меня она выручала много раз! Пяти точечные ремни безопасности, с мягкими вставками не дадут малышу выскользнуть из коляски, что делает прогулки не только приятными, но и безопасными! Благодаря алюминиевой раме коляска весит всего 6.5 килограмм, и для родителей не создает затруднений при транспортировке на этаж, механизм сложения книжка. Еще один плюс этой коляски, регулирующаяся ручка, есть четыре положения, нам с мужем было удобно, так как рост мужа 190 см, а мой 160. Светоотражающие элементы позволяют видеть нас издалека и это немаловажно при прогулках в темное время суток, ведь когда ты находишься с маленьким, за которого в ответе, безопасность превыше всего! В комплект входит дождевик, так что ненастная погода вам тоже будет не почем. Еще один плюс этой коляски, подвесная сумка, когда я выхожу на прогулку, она у меня всегда забита доверху, ведь ребенку нужно много чего на прогулке, и влажные салфетки, и бутылочка с водичкой, соска, и много чего еще! А благодаря амортизаторам пружинам она легко едет по неровной дороге и не доставляет ребенку неудобств! В общем я рекомендую мамам приобрести эту коляску! Не пожалеете!

Тип товара Детская коляска
Бренд Jane
Читать все отзывы о (Детская коляска Jane Nomad)