Рейтинг: Электрические плиты

• Отзыв

Удобная!

Для хозяйки всегда главное, чтобы у нее на кухне все было в порядке. Я живу в многоэтажной новостройке, и я очень во многих квартирах побывала, и что интересно, что у всех красиво, но у каждого все по-разному, даже варочные плиты очень разные. Но такие как у меня, мне приходилось уже очень много встретить.

Варочная поверхность Электролюкс довольно часто можно встретить, поскольку она очень хорошо ценится. И лично я уже за несколько лет эксплуатации, сама могу с уверенностью рекомендовать ее другим людям - она действительно хорошая, прочная и качественная.

На первых порах мне было трудно привыкнуть к тому, как ее мыть, что не оставлять разводов, потому как при мытье разными средствами могут остаться разводы.

Очень удобно, что у этой поверхности не цельные решетки, что делает мытье легче!

Также нужно учитывать, что здесь есть система газконтроля, которая не дает вытекать газу при погашенном пламени. Автоподжиг присутствует, поэтому лично у меня спичек никогда нет дома (что в принципе не очень то хорошо, потому как при выключении света я не могу включить газ - надо всегда на всякий случай держать дома! )

Вообще я настолько привыкла к ней, что не могу пользоваться другими плитами.

А что еще надо отметить: у меня маленький сын, и он не достает до этих рычагов, а вот у моей мамы в обычной плите - всегда умудряется хитро подбежать и сразу крутить. То есть, такие поверхности выгодны еще там, где есть дети!

• Варочная поверхность Electrolux EHG 6435 X
  • Варочная поверхность Electrolux EHG 6435 X рисунок 2

Тип техники Варочная поверхность
Бренд Electrolux
Читать все отзывы о (Варочная поверхность Electrolux EHG 6435 X)

А ручки у нее не греются?