Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Удобен в дороге

Достоинства:
  • Раскладной

• Удобный
  • Элегантный дизайн
  • Дорожный
  • Имеется 2 скорости

Недостатки:

Часто по работе приходится ездить из одного города в другой город и возникает необходимость брать все нужное с собой. Из нужных вещей, которые я всегда беру с собой, является мой любимый фен RowentaPoketDryCV1510. Почему мне нравится этот фен? Во первых он очень удобен в дороге, компактный, складной, достаточно мощный. Купила я его недорого, год назад, за 950 рублей. До сих пор, использую его почти каждый день и никаких недостатков не нашла. Фен очень легкий, занимает мало места в сумке, в общем, это дорожный фен. Фен RowentaPoketDryCV1510 имеет 2 режима скорости, за петельку можно повесить в ванне, шнур тоже достаточно длинный 1,8 метров и самое главное мощный, мощность 1400 Вт. Я всегда могу очень быстро высушить волосы и уложить в любых непредвиденных ситуациях. Одним из свойств безопасности является то, что он при перегреве сам выключается. Я феном довольна, и не собираюсь покупать новый. Хотя, как и все фены он тоже когда-нибудь может сгореть. Это вполне может быть, потому что до сих пор я пользовалась им одна, но в последнее время заметила, старшая дочь забирает, сушит волосы и старший сын тоже. Фен для волос RowentaPoketDryCV1510 рекомендую всем, кому нужен недорогой, удобный, компактный и дорожный фен. Если кто любить путешествовать, этот фен просто незаменимый, он весит всего 200 грамм.

Тип Фен
Бренд Rowenta
Читать все отзывы о (Фен Rowenta CV 1510)

Да, то, что легкий - это супер, конечно! Немудрено, что детки "конфисковали")
Надо же, какой легкий! У меня тоже есть дорожный фен с сумочкой, но весит от точно побольше Вашего. Тоже всегда с собой фен вожу - в отелях фены мне не нравятся.
А в отелях разве фена нет?
В отелях фен есть, но мне нравится все свое.
Понятно. Я бы лишнюю тяжесть не возила, хоть и чемодан на колесах, но все равно хоть пару ступенек, но иногда надо его подымать.
200 грамм всего, это для ничего
Я бы вкусняшку лучше взяла вместо фена:)
И для вкусняшек место найдется, и для хорошей книжки, для всего.
В общем то резонно.
Главное, что легкий, необходимая вещь.