• Отзыв

Удобен для подготовки к экзамену в ГИБДД

Вообще, сайт acars.ru — сайт об автомобилях. Но конкретно мне он помог, когда возникла необходимость готовиться к теоретическому экзамену в ГИБДД. За время обучения я пересмотрела не один сайт для подготовки и скачала не одно приложение с экзаменационными билетами — тем не менее остановилась именно на этом сайте, и сейчас объясню почему.

На многих сайтах вопросы комбинируются по 20 штук и предлагаются в виде теста — как на настоящем экзамене. При этом вопросы набираются из разных билетов, которые входят в сборник экзаменационных заданий, так что один вопрос может повториться пять раз, а другой может не попасться ни разу. Таким образом нет возможности со стопроцентной вероятностью подготовиться ко всем вопросам.

На сайте acars.ru билеты представлены так же, как и в сборнике заданий, в том же порядке, что намного удобнее, чем готовиться по книге, потому что для того, чтобы проверить, правильный ты выбрал ответ или нет, не нужно пролистывать каждый раз после ответа на вопрос в конец билета — после ответов вы сразу увидите, сделали ошибку или ответили правильно. Это значительно сокращает время и позволяет подготовиться быстрее. А после того, как прошли все билеты, можно пройти все 800 вопросов вразнобой — так вы будете уверены, что знаете все вопросы и не пропустили ни одного из них.

В общем, потратив три вечера я очень хорошо подготовилась с помощью этого сайта и на экзамене в ГИБДД не допустила ни одной ошибки.

Тематика, тип сайта Досуг, хобби
Читать все отзывы о (acars.ru)

Всё собираюсь выучиться на права, думаю, ваш отзыв пригодится, спасибо.
Ценность сайта несомненна, если он помог хотя бы одному человеку решить его проблему. Я голосую за то, чтобы таких сайтов было в интернете как можно больше.
Полезный сайт. А мы по книжке готовились :) правда, давно уже это было