Рейтинг: Парки, заповедники

• Отзыв

Удивительный надувной бамперболл

Достоинства:
  • Легкий

• безпроблемный
  • качественный
  • хорошо сшитый
  • быстро качается

Недостатки:

Из ПВХ желтеет

Хочется рассказать о двойном личном опыте в развлекательном бизнесе. Часто бываю на море, раньше с замиранием сердца наблюдала, как взрослые дети с удовольствием посещают разные аттракционы. Конечно, слишком экстремальные мне подходили, поэтому я решила не лежать на пляже, а активно испытать все это на себе. Сначала попробовала прокатиться по зорботрассе – впечатлило! Позже мне этот же оператор предложил «одеться» в бамперболл! Мое восхищение невозможно было передать! Вся компания, принимающая участие в этом аттракционе, действительно на время стала одной семьей! Мы падали друг на друга, прыгали, играли в мяч, катались по газону. Одним словом, эмоции меня привели к выводу, что это чудо должно появиться и в нашем городе (Темрюк).

Как выбрать, где посмотреть и как в этом всем разобраться – для меня была настоящая дилемма! Ну, я пошла по накатанной дорожке и сказала «ок, гугл… ». Изготовителей и брендов в России оказалось немного. Так как в особенностях я была не сильна – я захотела пообщаться с людьми напрямую. Больше всего мне понравилось общение с БатутМастер, я узнала, что они сами изготовляют, дают все документы, чтоб мне было удобней оформить разрешение на установку аттракциона и т. д. Конечно, ночь я переспала с этой мыслью, но утром мои порывы не угасли. Приятная менеджер Диана посоветовала попробовать с недорогих бамперболлов из ПВХ, но все НО она мне рассказала. Цена меня устраивала полностью. Еще мне прислали видео этих штучек, которые ждали своих владельцев на складе и всё – остановить меня было невозможно.

К счастью, с арендой зеленой местности у меня не возникло проблем, город с любезностью предоставил мне небольшой участок за символическую плату. ИП у меня уже было, я просто добавила еще один вид деятельности. Хочу сказать, что на тот момент 3 бамперболла с доставкой мне обошлись не больше, чем в 25 000. Для старта в бизнесе – это копейки! Арендованную лужайку мы огородили своими силами, травку почистили от мусора, кое-где подравняли.

Скажу честно – вначале было страшно, даже не из-за денег, а из-за потраченного времени, НО уже в первый день, все мои сомнения рассеялись) конечно, рекламу я создала во всех сми города, и еще- первый час открытия разрешила посетить нашу площадку бесплатно.

Итог: спустя 2 года у меня уже около 10 бамперболлов из ТПУ (более качественный материал, чем ПВХ, но и дороже), я создала свой БампКлуб и численность моих клиентов растет. Работаю не только на одном месте: выезжаю на корпоративы, свадьбы, дни рождения. Работой довольна, и рада, что в такой переломный момент наткнулась именно на БатутМастер.

• Бамперболл от БатутМастер, Чита (Россия)

Страна Россия
Город Чита
Читать все отзывы о (Бамперболл от БатутМастер, Чита (Россия))

Интересное словосочетание -взрослые дети.