Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Удивило, что Китай!

Достоинства:
  • цена дешевле чем на рынках

• качество хорошее
  • разные расцветки

Добрый день, ценительницы прекрасного)! Увидела эти кисточки и не смогла остаться в стороне) Что касается их, то у меня есть жизненный пример) Я, как и многие женщины, люблю всегда хорошо выглядеть) Это и не удивительно, я же женщина) Это у нас в крови! ) Люблю подвести глазки, накрасить губки, румяна и все такое) и в этом деле никак без кисточек! Свои кисточки я покупала в бутичке косметики. Отдала на тот момент приличные деньги (о чем сейчас очень жалею). Нет, они хорошие, качественные, волоски не вылазят. я ими и до сих пор пользуюсь! А моя подруга заказала себе кисточки с Китая по смешной цене.

Тут один минус все же есть - нужно ждать! Когда они пришли, то я увидела, что никакой разницы между моими и ее кисточками нет. Сделаны китайские кисточки тоже очень качественно, волоски закреплены хорошо! И по сроку службы ничем не уступают "дорогущим" кисточкам. Возникает вопрос:"так зачем переплачивать? ") Так что, уважаемые женщины, лучше потратить немного времени в ожидании, чем переплачивать за такой же продукт (это мое суждение из опыта).

Читать все отзывы о (Набор кистей Китай 5 штук)

замечательный набор у вас, кисти всегда нужны для макияжа
Может когда хочет.