Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Удивил "Театр на Чайной"

Достоинства:
  • Замечательная актерская игра

• уютное помещение
  • знакомство и чаепитие с актерами после выступления

Недостатки:

Не нашлось

Театр на Чайной

До 14 октября 2017 года об этом театре ничего не слышала и не знала. «Загуглив» узнала, что он существует уже как 7 лет.

У сестры было День Рождение и подружка подарила 2 билета, третий мы докупили. Билеты были на представление «Натали», продолжительностью 1 час и 25 минут.

Удивил театр с первой ступеньки – скромностью и сдержанностью парадной двери и не броской вывеской. За бронированной дверью, улыбка, больше не было дверей в минимум 3-х комнатах. Мы потом задавались вопросом – ремонт?

Пришли заранее, чтобы не опаздывать и занять места в первых рядах, так как билеты были без привязки к местам и можно было садиться, где захочется. Комната ожидания, от которой сложилось впечатление двоякое, - приемная к врачу, не похожая ни на один холл ожидания в театрах, которые посещала. Стены с надписями: пожелания актерам, благодарные отзывы и комментарии, автографы посетителей, что еще больше усиливало впечатление «необычности» и выходило за рамки классического представления о театре.

Где-то минут через 10 пригласили в зал располагаться и занимать удобные места. Зал выступления была не большая, в темных цветах – черные стены с бархатным отливом (так и не рассмотрели, что это ткань или гобелен, или обои) и бордово-красный напольный ковер. В этом же зале была «буфетная стойка».

Нас предупредила девочка, что зал на 50 человек. Он был полный. Несколько пар подошло чуть-чуть позже до начала выступления. Начали на 5-10 минут позже.

Сначала было смешно, были сцены абсурдности, но игра актеров настолько поглотила, что после окончания выступления остался восторг от игры и над чем посмеяться.

Необычный формат театра: прекрасная актерская игра, абсурдность, и приятное чаепитие с актерами.

Его можно посетить один раз и много-много раз, о чем свидетельствуют отзывы людей в зале ожидания, которые были не первый раз и вернулись снова. После выступления желание посетить вновь театр на Чайной не возникало, но спустя несколько месяцев, оно возникло.

Рекомендую для посещения семьей, как свидание и простой «культурный поход» с подружками и друзьями.

Страна Украина
Город Одесса
Читать все отзывы о (Театральная лаборатория "Театр на Чайной", Одесса (Украина))

О, я не знаю о таком театре, Спасибо и я погуглю
Они переехали на Маразлиевскую, 34 а В дом культуры - здание тоже со своей историей не менее интересной.
Благодарю)
Чего только нового не узнаешь, милое местечко, уже хочу туда отправиться.