Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Удаляя с поля метки пиратов

Приветствую всех гостей моей странички!

Играла сегодня в игру «Пираты», ведь погода как раз располагает к играм под одеялом и чашкой чая, с тарелкой клубники…

Игра достаточно яркая, красочная. Перед нами игровое поле – это палуба корабля, на которой хаотичным образом расположены фишки. Наша задача, попасть по двум фишкам одного и того самого цвета, что расположены одна напротив другой, и именно так фишки удалятся с игрового поля.

Мне изначально несколько не ясно было, как играть, чем стрелять, дабы две фишки сдвинуть с места, чем управлять, а потом, когда почти истекло время, я все же поняла, что к чему.

В общем, наша задача навести на выбранную фишку на поле стрелку компьютерной мышки, а далее как бы немного на себя оттянуть фишку, и пульнуть ее в ту сторону, в которой расположена вторая такая же фишка.

В общем-то, это игра, когда в закрытом пространстве есть на поле фишки, как бы шайбочки, и нужно друг о друга их как бы пиная, удалить попарно все с поля.

Стоит принимать к сведению тот факт, что есть и «фишки-бонусы», удаляя с поля которые, можно получить бонус, так что если есть возможность, ним нужно пользоваться.

Ничего так, как временная игра, но не более того – есть игры и из разряда немного лучше.

• Флеш Игра Пираты
  • Флеш Игра Пираты рисунок 2
  • Флеш Игра Пираты рисунок 3
  • Флеш Игра Пираты рисунок 4

Читать все отзывы о (Флеш Игра Пираты)