Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Удаляет все подчистую и без раздражения

Достоинства:
  • Эффект

• ухаживает за кожей
  • не вызывает раздражения

Недостатки:

Не нашла

Всем приветы, кто решился заглянуть!

Для меня лично это прям настоящая проблема подобрать ухаживающие средства для кожи, так как она у меня склонна к появлению всевозможных раздражений, если вдруг я использую какое-то сомнительное или просто новое средство. Это всегда касалось и удаления волосков с ног и зоны бикини - приходилось пользоваться только бритвой, потому что было как-то боязно пробовать что-то новое, но и от лезвий раздражение было на коже еще какое.

Однажды-таки все же решилась взять на пробу крем-депилятор - среди всех выбрала Veet для чувствительной кожи, почитала состав и решила рискнуть. Все же это не то же самое, что лезвия, от которых у меня постоянно краснота на коже и зуд.

В составе крема алоэ вера и витамин Е, которые нацелены на то, чтобы ухаживать за кожей. Крем сам по себе имеет очень даже приятный запах. Использовать его просто - намазала, подождала минут 5-10, а потом с помощью лопаточки все убрала. Я держала крем где-то минут 5, потому что боялась передержать, но в итоге этого вполне хватило - когда прошлась лопаточкой, все волоски удалились с первого раза. И после что самое главное кожа была в порядке, не отозвалась никаким раздражением.

После решилась его использовать и на зоне бикини. Эффекта кстати хватает где-то на неделю. А бритву с тех пор отбросила куда подальше) Так что советую для всех тех, у кого тоже такая же капризная кожа - Veet подходит на все 100.

• Крем для депиляции Veet Для чувствительной кожи
  • Крем для депиляции Veet Для чувствительной кожи рисунок 2
  • Крем для депиляции Veet Для чувствительной кожи рисунок 3

Тип косметики Крем для депиляции
Бренд Veet
Читать все отзывы о (Крем для депиляции Veet Для чувствительной кожи)

Отличный крестик, тоже ним пользуюсь.
Вы знаете этот крем?
Меня дочка многим снабжает. Я иногда на ценник гляну и в шоке, а дочка что себе покупает, то и мне. Сегодня была в Эпицентре, обои смотрела, кот подрал и пора обновить. Ушла оттуда в ступоре. Рулон обоев понравившихся чуть менее 1200 гривен. Так что переклейка обоев откладывается на не определенное время.
да, у меня тоже ремонт, не знаю, что буду клеить, цен еще и не видела)
Я в таком шоке, мой пенсии не хватает даже на 1,5 рулона. Мрак...
интересно, никогда не слышала, даже на сказку похоже, сравнительно с теми муками и тортурами, , ,
Это реально, то что описывает автор.