Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Удалось с третьего раза

Достоинства:

вполне удобно, если правильно прикрепить

Недостатки:

Педиатр назначила в месяц сдать анализы. Посоветовала купить мочеприемник. В аптеке купила мочеприемник Meridian. Казалось бы, чего проще для мальчика то: наклеил и все туда соберется. Но не тут то было. Видимо, у меня руки растут не из того места. Я прилепила мочеприемник утром, одела памперс, взяла ребенка на руки и стал с ним ходить, ждать. Примерно через полчаса я памперс сняла, оказалось, что моча вытекла из мочеприемника. Видимо я его внутри памперса расправила не под тем углом. Того, что попало в мочеприемник, для анализа не хватило. Пока я сидела в раздумьях, как быть, ребенок благополучно меня всю намочил.

Пошла я опять в аптеку, в этот раз купил два мочеприемника. И о, чудо, у меня все получилось. Отклеила аккуратно мочеприемник, стала переливать мочу в банку, потянулась за крышкой и банку перевернула. В итоге опять пришлось клеить новый мочеприемник, так что с третьего раза у нас все получилось нормально.

Вообще штука очень удобная, но мне кажется, что он больше подходит для мальчиков в силу анатомических особенностей. Не знаю, как бы я его к девочке лепила.

Я потом еще купила несколько штук про запас, но к полугоду ребенка я уже спокойно могла собирать сразу в баночку. так что неиспользованные мочеприемники отдала подруге.

Стоил он в районе 15 рублей.

Читать все отзывы о (Педиатрический мочеприемник Meridian Детский)

Мочеприемники есть специально для девочек и для мальчиков! Очень удобная штука! Всем советую!
Мы покупали такой для девочки, было 20 попыток, все безуспешные! Потом просто поили и сидели ждали так, без никаких приспособлений. Муж сильно ругался, потому что он объехал весь город в поисках этого чудесного приспособления, а оно оказалось такое бестолковое. Либо это мои руки не умели с ним подружиться. Одним словом, нам тоже было сложно в этом плане:)
Мы тоже проливали содержимое мочеприемника еще до баночки. Медсестра еще советовала чистый пакетик пластырем приклеить и потом оттуда перелить. Честно говоря я себе этомало представляла) У нас тоже мальчик, поэтому сразу в банку потом и начали собирать, у них это попроще, чем у девочек.