Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Удачный подарок ребенку!!!

Достоинства:

качество, практичность

Недостатки:

этот бренд большемерит

Хочу также поделится с Вами дорогие читатели, о такой детской одежде весьма необходимой, что мальчишке, что девочкам, как джинсы. Нам первые наши джинсики привезли в подарок, наши друзья с Испании. Вот и хочу рассказать о них, так как мой ребенок по сей день их с удовольствием носит, бренд этих джинсиков носит название Okaidi Regular, модель джинсов JK-86aa.

По цвету темно-синее, на рост 86 см, на 2 года, но на нас еще до сих пор еще велики, хотя у моего сына уже 88см и уже по возрасту больше 2 лет, то сеть они большемерят. Качество таких джинсов просто супер, очень хорошие. На поясе имеют резинку черного цвета, это отличный вариант для худых детишек, держатся хорошо, не спадают, замочка нету только одна пуговица, сзади два карманчики, и спереди также. Можно носить если велики завороченными, смотрятся супер, при стирки ничего не меняется, цвет не линяет, внешний вид тот же. Носим уже второй год и очень довольны, подойдут такие джинсики к любому реглану, свитере, кофточки, и любой обуви. Я довольна подарком, считаю эго качественным и на благо ребеночку конечно, такая одежда, еще годик точно проносим такие джинсы, удачный подарок!

Тип одежды Джинсы
Бренд Okaidi Regular
Читать все отзывы о (Джинсы Okaidi Regular JK-86 AA темно-синее)