• Отзыв

Удачное сочетание мумие, кальция и витамина Д

У меня всегда беспокойство вызывали сильное выпадение волос и разрушение зубов. Поэтому с целью борьбы с этими проблемами я перепробовала массу методов и лекарств. Компания Эвалар мне очень нравится и Горный кальций я принимала с удовольствием. Вкус и аромат таблеток приятные, ежедневно по две таблетки во время еды - это суточная потребность организма в кальцие. В инструкции все подробно расписано, прямо как в методическом пособии, что это за кальций такой и зачем он нужен. А так же расписаны схемы приема, показания и противопоказания. Последних не много, поскольку это обычная витаминная добавка. В течение двух месяцев, даже ни одной не пропустила. Вот только изменения заметила только на ногтях, они стали удивительно крепкими и перестали ломаться и слоиться. А вот что касается волос, все равно они выпадали и секлись в меньшей мере, но все-равно. Поэтому это строго индивидуально - усвоение кальция - это такой вредный элемент, что не всегда угадаешь, где организм его усвоит. Что еще мне нравится в препарате Эвалар, в такой форме препарата кальция - это то, что в составе присутствуют Витамин Д и мумие, а это значит, что это дополнительный источник витаминов и микроэлементов. Причем не синтетический, который плохо усваивается, а натуральный, природный. Поэтому рекомендую такую эти витамины - кальций хорошо усваивается и препарат полностью натуральный.

Тип товара Витамины
Ориентировочная стоимость 220 р.
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Витамины Эвалар "Горный кальций D3")

Стоит обратить внимание.