Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Удачное протезирование

Достоинства:
  • профессиональный подход

• качественные материалы
  • современные методы и оборудование

Недостатки:

страх зубных с детства

Хочу поделиться своими впечатлениями от протезирования циркониевыми коронками. Сразу скажу, что за состоянием зубов слежу, что называется, с младых ногтей, и пару раз в год визит к стоматологу — для меня норма. Для профилактики. И вот, несмотря на все мои старания, у меня образовался кариес на верхней «двоечке». Последующее лечение в поликлинике по месту жительства привело к тому, что мне «разворотили» дырочку до таких размеров, что пломбирование стало чуть ли не ежеквартальным «ритуалом». Я была в шоке! Я просто перестала улыбаться!

И вот на фоне этой «печальки» мне в интернете попалась реклама циркониевых коронок. Меня особенно заинтересовала их полупрозрачность. Дело в том, что я принципиальный противник отбеливания зубов. Где-то читала, что эмаль зуба — прозрачная, а дентин желтоватого цвета, поэтому естественный цвет зуба все-таки желтоватый, а не белый, а все методики отбеливания разрушают эмаль. Обратилась в Доктор Голливуд и не пожалела ни разу. Внимательный, обходительный персонал. Квалифицированные врачи. Делают то, что необходимо, не предлагают никаких компьютерных томограмм и прочих «новаций», если в них нет необходимости. Зуб сделали так аккуратно, цвет подобран так, что не отличишь... В данном случае можно сказать, что стал «лучше нового». Спасибо!

Страна Россия
Город Москва
Специализация Стоматология
Читать все отзывы о (Doctor Hollywood, Москва (Россия))

Если не секрет, сколько по сумме в $ вам обошлись такие коронки? Как долго стачивали зуб?