Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Удачно заехала в ТРЦ РИО на Дмитровке

В очередной раз удачно заехала в ТРЦ РИО на Дмитровке! В прошлую неделю попала как раз на начала. Это же вообще мечта! Я с некоторых пор обувь покупаю себе только от Ральфа. Во-первых, она невероятно удобная. Во-вторых, ноская и долго служит. Причем, выглядит при этом хорошо.
Но я отвлеклась) Когда я приезжаю в свой любимый РИО обязательно обхожу несколько магазинов. В их число как раз и входит Ральф Рингер. Думаю, все девочки поймут мою радость, когда ты заходишь в любимый магазин, а там скидки по 50-70%. Мечта! ) В этот раз купила себе три классные пары! 1-черные кожаные балетки. Я только в них на работу и гоняю, переобуваюсь в каблуки уже на месте. Зачем лишний раз ноги ломать. Как всегда очень удобные. 2- чудные. Как раз альтернатива балеткам. 3-босоножки.
Так что на конец этого и весь следующий летний сезон я себя обувью обеспечила) Немного портила процесс моя 6летняя племяшка. Нудела постоянно, что ей скучно. Но что с ребенка возьмешь) Не понимает она пока в чем состоит истинно женское счастье! )
Но этот момент я разрулила быстро) Достаточно было сводить ее в Океанариум. Вообще если быть до конца откровенной, мы в него с ней и приехали) Но так получилось еще лучше! Не только Миланке хорошо, но и моим ножкам) Так что по факту все остались довольными и счастливыми!

• Торгово-развлекательный центр "РИО", Москва (Россия)
  • Торгово-развлекательный центр "РИО", Москва (Россия) рисунок 2

Читать все отзывы о (Торгово-развлекательный центр "РИО", Москва (Россия))

С обновками Вас! балеточки шикарные, я бы тоже такие купила.