Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Удачная покупка - Samsung EC-DV150F в белом цвете

Достоинства:
  • красивый дизайн

• четкие снимки

Цифровой фотоаппарат появился у меня в начале 2015 года. Я долго хотела купить себе такую вещь, но покупка оказалась неожиданной и незапланированной. Сейчас я пользуюсь фотоаппаратом несколько месяцев и готова высказать свое мнение о нем.

Компактная фотокамера Samsung EC-DV150F предназначена для обычных пользователей. То есть в сравнение с зеркалкой даже не стоит и ставить.

Фотоаппарат компактного размера. Помещается в женской руке. Он миниатюрный, но красивый. Не слишком толстый. Ношу его в чехле от телефона. Он отлично в нем помещается.

Фотоаппарат на 16 мегапикселей. Дисплей не сенсорный. На передней части есть небольшой экран, который позволяет снимать себя и видеть это на экране. Именно последняя деталь и стала той особенностью, благодаря которой данный гаджет приобрел популярность. На сегодняшний день эта модель считается не самой крутой среди мыльниц.

В фотоаппарате есть вай-фай, которым я так ни разу и не пользовалась. Как-то даже не пыталась вникнуть в суть. Для меня важные основные функции – съемка фото и видео. Интерфейс фотоаппарата Samsung EC-DV150F простой. Разобраться в нем не составит труда. Если у вас ранее была цифровой фотоаппарат, то вы с легкостью найдете нужные кнопки.

Когда я выбирала фотоаппарат, то важным для меня было то, что питание было от батарее, а не от пальчиковых батареек. Мне удобнее зарядить его дома и фотографировать, чем каждый раз покупать батарейки. Кстати, думала, что сейчас моделей на батарейках нет (а у меня мой первый как раз таким и был, ох и намучилась я с ним), но оказалось, что и сейчас батареейчные популярны. Наверное, им отдают предпочтение путешественники, которым в дороге проще купить батарейки, чем заряжать.

ПЛЮСЫ фотоаппарата Samsung EC-DV150F

- компактный

- красивый дизайн в белом цвете

- экран на передней части

- четкие снимки

- хорошая яркость фото

- удобен в использовании

- легко подключается к компу.

Недостатков для себя я не обнаружила. Первое время была огорчена тем, что я купила фотоаппарат старой модели. Причем купила его, не сравнивая цены в разных магазинах. Переплатила несколько сотен гривен. Было очень обидно. Вам фотоаппарат рекомендую, потому что его качеством я довольна.

Примеры фото: все фотографии, на которых коробка, сделаны с помощью фотоаппарата. Снимки с самим фотиком делались на телефон. Более показательные фото с тюльпанами и моим котом.

• Цифровой фотоаппарат Samsung DV150F
  • Цифровой фотоаппарат Samsung DV150F рисунок 2
  • Цифровой фотоаппарат Samsung DV150F рисунок 3
  • Цифровой фотоаппарат Samsung DV150F рисунок 4
  • Цифровой фотоаппарат Samsung DV150F рисунок 5
  • Цифровой фотоаппарат Samsung DV150F рисунок 6
  • Цифровой фотоаппарат Samsung DV150F рисунок 7
  • Цифровой фотоаппарат Samsung DV150F рисунок 8

Читать все отзывы о (Цифровой фотоаппарат Samsung DV150F)

Симпатичный карманный вариант фотика - всегда под рукой)
Мне надо купить фотик, присмотрюсь к этой модели.
Видимо хороший фотик, да и фирма давно себя хорошо зарекомендовала. я например своим Олимпусом вообще не довольна, хотя эта фирма делает упор именно на производство фотоаппаратов. Снимки сделанныеясным днем ещё более не менее, а вот только если чуть освещение не то, сразу снимок получается нечеткий, и то при том что выставлены все параметры в меню. Может как-то и соберусь поменять свой фотоаапарат на новый, а то не сьмка, а одно мучение получается. Спасбо за интересный и подробный отзыв.
Знаете, мой Самсунг при плохом освещении тоже грешит. Сначала меня это печалило, но сейчас уже привыкла. Наверное, проблемы такой не будет, если купить профессиональный аппарат. Но им тоже нужно уметь пользоваться.
А моей Соньке уже несколько лет. Она и падала, и плавала, но еще бедолага работает. Качество конечно хотелось бы получше, а пикселей по больше. Но за то что она выдержала все пытки сына я ее обожаю:)
Вполне хороший фотик)
Классный какой. И компактный, да и функции все нужные есть. Удачное приобретение. Жаль, что качество фотографий не супер, зато четкие, что нужно обычному пользователю он выполняет. Поздравляю с удачной покупкой.
Спасибо) Я уже довольна своим приобретением.
У моей подруги такой же. Очень довольна.