Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Удачная покупка

Достоинства:
  • Легко и удобно использовать

• небольшая цена

Недостатки:

Не нашла

Всем привет! Буквально неделю назад подруга посоветовала мне попробовать новую сплэш-маску, сама она уже ей пару недель как пользуется и очень даже довольна, так что я все-таки решилась попробовать. Тем более, что корейскими масками я уже пользовалась и они мне очень понравились, но цены на них просто задвижные.

Avon предлагает гораздо более бюджетный вариант, который как оказалось действует ничуть не хуже. Единственное отличие от корейской маски в том, что ее можно наносить на кожу так сказать в "чистом виде", а корейскую разбавлять с водой. В этом плане конечно удобно, хотя казалось бы куда еще, ведь сплэш-маска впитывается просто моментально.

Я ее использую по два раза в день - утром и вечером, по утрам еще наношу свой дневной крем из серии "Заряд энергии" ведь в нем есть солнцезащитные компоненты, а в маске есть фруктовые кислоты, которые делают кожу более уязвимой перед солнцем. Еще по утрам в таком сочетании получается очень даже хорошая основа под макияж, так что я довольна - удачная покупка.

Тип косметики Маска для лица
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Маска для лица AVON Anew Сплэш-уход Заряд энергии)

Гляну каталог, заинтересовали.