Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Учимся рисовать цветы

Всем доброго времени суток! Я уже писала в своих отзывах о том, что собираюсь летом рисовать витражи на дверях и окнах своей дачи. Все дали на это мне согласие, хотя и без него я бы на это дело пошла. Я купила краски и скачала книгу по рисованию витражей. Все готово, только вот для того, чтоб воплотить все свои фантазии мне не хватает самой малости - умения рисовать. Что-то а рисовать в школе я не любила, особенно на заданную тематику - нарисуйте стол или парту, карандаш или парк. Это меня просто угнетало. Теперь же можно рисовать что угодно, а вот что? Когда я нашла это приложение, то поняла, что рисовать цветочки я точно смогу и начала пробовать.

Рисовать приходилось самые разные цветочки - и тюльпаны, и гибискусы. Мне понравился и результат и пошаговые инструкции. Да и вообще приложение оказалось очень интересным и практичным. Взяла себе его на заметку, буду практиковаться когда-никогда, так как рисовать я стала прямо неплохо. Муж даже не поверил, что розу и герань нарисовала я)

Рекомендую приложение для Android Draw Flowers всем, кто любит или хотел бы порисовать!

• Приложение для Android Draw Flowers

Читать все отзывы о (Приложение для Android Draw Flowers)

Благодарю за отзыв! Надо будет скачать, посмотреть что такое! Я рисовать люблю, только не умею
пожалуйста, спасибо за внимание)
Интересно как, это можно и деток так рисовать учить.
да. верно
Возьму на заметку.