Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Участники порой бывают по меньшей мере странные

Достоинства:

Посмотреть иногда интересно

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и читает мой отзыв, сегодня хочу поделится с вами своими впечатлениями относительно просмотра телепередачи Меняю жену. Честно говоря я уже сто лет ее не смотрела, а сегодня утром была свободная минутка и решила посмотреть телевизор, и словом как раз попала на эту передачу. В целом она конечно легкая в просмотре, бывают и комичные моменты когда участники забавные попадаются, но скажу честно не понимаю я тех кто в ней принимает участие, как можно оставить свою семью на совершенно не знакомую женщину.

Вот участница передачи которую я посмотрела сегодня оставила своего годовалого сыночка, на незнакомого человека. Ну хорошо, что женщина приехала порядочная, которая с любовью и заботой отнеслась к ребенку, мало того ей это приходилось в течении трех дней делать одной, поскольку ее новый так называемый муж работает проводником в поезде и уезжал в рейс. Так мало того, что она им за ребеночком смотрела, она еще по убирала в доме и обои переклеила, потому, что ребенок был просто в отвратительных условиях. Конечно при встрече за круглым столом она маме малыша все высказала на, что та ответила, что ей дома скучно так как муж постоянно на роботе и захотелось новых впечатлений.

А помню когда-то смотрела еще один выпуск, так там вообще мамаша оставила трехмесячного ребенка, правда она ему каждый день сцеживала молоко и передавала, дабы не переводить на смеси. Но в любом случае, не ужели совершенно головой не думают, что с ребенком могут грубо обращаться или тоже молочко дать не из чистой и простерилизованной бутылочки а так просто как нибудь.

Еще был сезон когда меняли жен не только из разных городов Украины, но и между странами, так в общем в Украину прилетела новая жена, если ее конечно можно так назвать, у которой когда-то была смена пола, то есть это был мужчина ранее. И вот этому разве можно доверить детей, в итоге эта так называемая Сабрина отказалась выполнять какие либо обязанности мамы, поскольку думала, что данная передача это всего лишь фикция и ей за съемки будут платить деньги. Ну а когда ей или ему стало ясно, что платить не будут, то собрала вещи и улетела домой на свою родину, а своему мужу сказала новую жену не впускать в квартиру. В итоге эта женщина осталась на улице без вещей в квартире так же осталась аппаратура съемочной группы, словом вернули вещи только после приезда полиции и представителей посольства.

• Меняю жену (Міняю жінку)

год 2008
страна Украина
жанр реальное ТВ
Читать все отзывы о (Меняю жену (Міняю жінку))

Моя знакомая участвовала в такой передаче. Ездила куда то за границу. И она и нн муж остались довольны, они уже брлее четырех лет общаются семьями и летают друг у другу в гости. У них дети взрослые, а там был мальчик лет восьми.
Смотрела несколько передач. В одной передаче тоже был маленький ребёнок. Сразу была устроена стирка. Потому что чистых вещей почти не было.
у меня трое детей, и мне еще ни разу не было скучно) и детей чужому бы не оставила)
У нас тоже эту передачу закупили) Смотрела несколько передач, действительно, как можно незнакомого человека к своим детям в дом пустить. Это отчаянные люди. А про транссексуала это вообще жесть)
Вот и я этого не понимаю.
люди ищут приключений, им мало того, что сама жизнь преподносит. В лично не понимаю цели этой передачи. Разве что только развлекать народ. Но в некоторой степени это просто аморально.
Полностью с вами согласна.