• Отзыв

Убийца бородавок

Достоинства:

Помогает аккуратно и безболезненно избавиться от бородавок

Недостатки:

Запах

За последнее время у моего супруга на руках появилось несколько мелких бородавок. Уж не знаю, почему они так облюбовали его руки, но факт есть факт. Сходили к врачу, он сказал, что можно и дома веррукацидом удалить спокойно. Поскольку бородавки на руках и самостоятельно их удалять не очень удобно, я принимала в этом процессе живое участие) Итак, купили мы веррукацид в аптеке. Стоит он, кстати, совсем недорого, я ожидала увидеть цену в несколько раз больше. Бородавки были маленькие, не застарелые, поэтому размягчать и срезать что-то мы не стали, так решили капать. Для безопасности кожа была намазана толстым слоем жирного крема, открылся веррукацид и тут мы поняли, что явно не хватает открытого окна - запах показывает всю серьезность лекарства. Аппликатор прикреплен прямо к крышке, очень удобно, что не надо ничем дополнительно в этом флакончике возиться. Я аккуратно намазала веррукацидом бородавки и сели мы ждать, когда это все сработает. Все наросты в итоге почернели и благополучно отвалились. Через время следов не осталось - ни пятен, ни шрамов. На удивление действенное и недорогое средство.

Тип товара Средство от бородавок и папиллом
Форма выпуска раствор
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Средство от бородавок и папиллом Веррукацид)

Неужели так быстро и безболезненно, и без последствий. Не пробовала, надо взять на вооружение.
У врача быстрее, конечно) Не моментально все отвалилось, дня через 3. Но боли не было, следов не осталось. Главное удержаться и не ковырять ничего, пока само не отпадет, очень уж муж любит это дело, пришлось ему держаться)
Замечательный отзыв! Я этот препарат спрашивала в аптеке. На тот момент не оказалось. Его не так легко купить. Подскажите, Вы удаляли папилломы или бородавки? И еще уточните, по назначению врача или самостоятельно? Заранее, спасибо!
Спасибо) А нам веррукацид в первой же аптеке по пути попался, видимо тут раз на раз не приходится. Удаляли бородавки) Муж сначала к врачу сходил, он ему и сказал, что можно и так удалить
Буду спрашивать в наших аптеках
Слава тебе Господи, с бородавками дела иметь не приходилось. Но у мужа раньше были на руках полно. Смешно и не верится, но бабка какая-то старенькая ему посоветовала заговорить их, он так и сделал. И, представьте себе - они пропали. Я, конечно, не верю во всю эту мистику, но иногда приходится и поверить, если видишь своими глазами, что тут было, а тут уже и нет.
А насчет средства - очень здорово, что есть такое, а то люди вон, как мучаются из-за этой бородавочной заразы, и откуда она только берет свои корни? Типа папиллом, корни у которых глубоко в организме сидят и появляются наружу от различных нарушений и болезней. А кто его знает. Информации сейчас полно, но не во всем можно разобраться и не всему верить.
Еще раз, спасибо за информацию!
Рада быть полезной) Надо же, часто тоже слышала про заговоры, но никогда в них не верила) Бородавки и папилломы вроде бы ВПЧ вызваны, который начинает очень активно себя вести, когда иммунитет снижается. Та еще зараза (
Хватает этих вирусов и на человека тоже, только жили как-то люди до нас, не знали такого и мы как-то проживем. На земле полно всего живого, везде гнездится, куда от него деться? Все не узнаешь и не вылечишь. Хотя многие и берутся. Например, сотрудница моя водила детей на компьютер для избавления от паразитов, типа по другому никак, ничто не достанет. За каждый прием 100 грн. Двое детей. Десять раз. Так. что выходит, только на этот комп и работать придется? От них что спрятаться можно? Поел яблочко - привет! Руки не помыс грязными что-то проглотил- Вот он я, здрасте! Нет, я не говорю, что нужно с этим мириться. Нужно бороться, конечно. Но умеренными и разумными методами. А этот ВПЧ? Чем ты его достанешь? Гадость, конечно, слов нет.
Вы поверх крема наносили препарат?