Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

У вас хорошо развит глазомер?

Здравствуйте гости моей странички!

Когда начинала играть в игру со странным названием Шарик Бакуган, не могла понять что к чему и в чем суть игры. После десяти неудачных выстрелов, проигрышей первого раунда на первых секундах, закрыла приложение и ушла гулять в психах с собакой.

Вернулась домой, и подумала, надо снова попробовать, игра ведь детская, должно быть все просто. Неужели я «блондинка»?

В общем-то, перед нами игровое поле, вода, зеленые «островочки» и «герой» игры – шарик. Наша задача, чтобы перепрыгнул шарик с одной зеленой платформы на иную платформу.

В данной игре прекрасно тренируется глазомер, потому как нужно произвести как высоту прыжка, так и его длину, что ой как не просто в первые разы.

Задача – после настройки амплитуды всего лишь одним нажатием кнопки мыши совершить прыжок и… или же оказаться на островочке или же утонуть в воде…

Игра оказалась реально затягивающей и увлекательной, красочной и веселой, с интересным музыкальным сопровождением, особенно, когда шарик летит мимо островка и плюхается в воду, тонет…

Естественно, поначалу с расчетом дальности полета и высоты у меня однозначно были проблемы, но потом, после нескольких «тренировок», играть стало веселее и приятнее, потому как ошибок было все меньше.

После того как шарик перепрыгнул с одного островка на иной, игра продолжается ровным счетом до того самого момента, пока не утонит шарик, и после того как тонет, игра начинается сначала, а не продолжается.

Попробуйте и вы потренировать свой глаз-алмаз – игра и в самом деле не плохая.

• Флеш Игра Шарик Бакуган
  • Флеш Игра Шарик Бакуган рисунок 2
  • Флеш Игра Шарик Бакуган рисунок 3

Читать все отзывы о (Флеш Игра Шарик Бакуган)

Я бы эту игру не выиграла. С глазометром у меня и в реальной жизни проблемы:)
То так кажется) Я сначала тоже стреляла мимо, а потом приловчилась)