Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

У вас есть желание задушить?

У меня просто мозг рвется, когда я слышу о работе! Я сейчас ещё учусь, но понятно, что и свою денежку хочется иметь. Временем я особо не располагаю, спасают только каникулы и этот сайт. На данный момент я работаю в поликлинике, в картотеке сижу. Только по счастливой случайности мне удалось там устроиться - мама старшая медсестра.
В прошлом году или поза она меня устроила в муниципалитет. Люди, не покупайтесь на это.... ! Слов нет! Я так задолбалась, простите! Условия там нормальные, несколько часов в день, , .. паек сухой (всякие вкусности), но за это вскружить голову не получится) Ладно зарплата не зарплата, а так. Не это самое отстойное. Ребятам, которые ответственные и всегда доделывают свою работу + ещё качественно, говорю - Убегайте! Помню мне дали задание убраться на площадке.. я ведь не против! Убрала, долго там копалась, но убрала. На следующий день мне делают выговор за то, что я якобы ничего там не сделала. Ну ладно подумала я, бывает) Послали меня дальше убирать с командой, хаха. Я, например, если убираю так убираю, без халтуры. Но вот мои компаньоны были совсем другого мнения, поэтому кто все делал? ? ? Догадались? ) Я. Ну и в этот раз я подумала- пофиг) Последней каплей была покраска забора. Всем лишь бы капелька красочки упала и все, хватит. Я уж думала наплевать. Это же не моя территория. Но вот люди были не довольны... И кто все докрашивал? Я) Я не хочу хвастаться, просто констатирую факт, что Муниципалка - кошмар и те, кто старается делать все на совесть там места нет. Я в этот же день пошла и уволилась, спасло только то, что мои документы были ещё не готовы и я не успела подписать договор.

Потом пыталась работать промоутером. Больше этого делать не собираюсь. С этим тоже столько ржачных моментов было! ) Теперь вот сижу и ищу работу в интернете. Удаленка мне не нравится своим первым взносом, хотя моя подруга удачно занималась этим и с первым взносом, но тут как повезет. Я не рискую, хотя и соблазнительно. На этот сайт я вообще случайно попала) Думала, что тоже лохотрон, но нет. Повезло. Правда это работой не назовешь.. подработка наверно лучшее слово, но мне вообще хорошо. Желаю всем хорошего поиска! Удачи ребята, я держу за вас кулачки)

Название хобби Психология
Читать все отзывы о (В поисках работы)

Пожалуй остаётся только "Свободная касса"))) Но мне в некотором плане повезло. Я студент-медик, на втором курсе. Со следующего года смогу работать медсестрой даже во время учебного года. А спрос на медперсонал есть всегда. Удачи в поиске)
Спасибо)) Неет, только не Свободная касса) Я сейчас уже работаю) Я с этого года пол года практика будет, а там и отлично всё должно быть) Посмотрим..