Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

У отеля больше плюсов, чем недостатков

Достоинства:
  • Уютный

• симпатичный

Недостатки:

Нет своей парковки

Располагается отель с таким интересным названием на улице Черниговской. Рядом находится метромост, набережная. Отсюда можно пешком дойти до исторической и культурной части Нижнего. Отель небольшой, трехэтажный, рассчитан примерно на тридцать человек. Здание было возведено еще в 19 веке, у него толстые внешние стены, а вот внутренние, из-за того, что была сделана перепланировка – нет.

Поэтому то, что происходило в соседних номерах, было слышно относительно неплохо. В нашем номере был небольшой телевизор с приставкой, двуспальная кровать, шкаф, две тумбочки прикроватные и кондиционер. Была и ванная комната, состоящая из унитаза, зеркала и отгороженного перегородкой небольшого помещения, где можно было принять душ.

Условия не спартанские, вполне сносные. Заплатили мы за ночь 1600 рублей. Много это или мало, сказать сложно, вероятно, все-таки нормально. Вид, открывавшийся из нашего окна, прямо скажем, был никакой, в номере были насекомые. Интернет должен был бы быть, но он пропал практически сразу. Мастера так и не пришли до того, как мы уехали.

Парковки как таковой у гостиницы нет, машина наша стояла рядом с входом в нее. Холодильника в номере не было, продукты мы таскали в общий холодильник, стоявший на первом этаже. Там же был небольшой ресторанчик, где можно было перекусить за 100 – 300 рублей с человека. Отель внутри хорошо оформлен, естественно, что не обошлось без Шерлока Холмса, который, как известно, жил на Бейкер стрит.

В целом впечатления об отеле остались больше положительные. Там было относительно спокойно, тихо. Персонал очень хороший, общаться с женщинами было комфортно. В номере у нас стоял также чайник и две чашки, поэтому на завтраки мы не ходили, а готовили их в номере. В отеле был кулер, откуда можно было брать воду.

Тип Гостиница
Страна Россия
Город Нижний Новгород
Количество звезд 1*
Услуги Ресторан Кондиционер Служба консьержей Интернет
Читать все отзывы о (Гостиница Baker Street 1*, Нижний Новгород)

Вы о чистоте номера ничего не сказали, хотя судя по описанию, отельчик и без того не очень.
Что то я не пойму каким боком Шерлок Холмс тут.
Жил на Бейкер Стрит.
Где он жил я знаю:)