Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

У нее качество на долгие годы!!!

Достоинства:

прочная, качественная, только одна польза

Недостатки:

Такой вот косметический аксессуар, как щетка для укладки волос, очень важен каждой из нас, кто-то отдает предпочтения, расчесывать свои волосы гребнем, я например, отдаю предпочтения щетке. Хочу представить вашему вниманию, дорогие и уважаемые гости и пользователи данного сайта отзывов, свою старую, но очень хорошо служащую щетку для расчесывания каждый день и она еще подходит для укладки волос.

Производитель, которой бренд Titania Germany, а модель щетки для волос, носит названия Professional Hair care. Сразу прошу извинения, за внешний вид этой щетки, мой малыш погрыз ее, когда дорвался к ней, не могла забрать, так понравилась ему эта щетка для волос. Она действительно, профессиональная, так как очень прочно изготовлена, качество такой щетки для укладки волос отличное, она у меня уже существует долгие годы, и ни разу мне не пришло в голову ее выбросить, или же поменять. Вот, что значит, попала на качественный косметический аксессуар. Хотя судя сейчас по внешнему виду щетку, надо купить такую же, только новую, всем советую, такая щетка для укладки и расчесывания супер!

Читать все отзывы о (Щётка для волос TITANIA Professional Haircare)