Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

У нас пролежал без дела

Достоинства:

яркий, есть всякие шумелки и шуршалки

Недостатки:

в основном комплекте мало игрушек

Я попалась как обычно: начиталась в интернете положительных отзывов про коврик"Зоосад", Tiny Love и решила, что он нужен моему ребенку как воздух. Стоил он в нашем городе недешево и трудно было найти, но на подаренные друзьями к рождению дочки деньги, мы купили ей этот разрекламированный коврик. Еще и докупили к нему подходящих игрушек. Не спорю, коврик красивый, яркий, игрушки шуршат, звенят. Мне самой было очень интересно все потрогать, посмотреть и зеркальце оказалось прикольное, показалось, что ребенку должно быть очень интересно. Старшие дети тоже оценили – все потрогали, повосторгались.

А малышка не заинтересовалась абсолютно. Вообще! Не теряя надежду, время от времени мы выкладывали ребенка на коврик, показывали как же все интересно, здорово, увлекательно и познавательно – бесполезно было. Даже с нами ребенок не хотел на нем играть, а уж без нас и подавно. Даже пару минут она там одна не пролежала, а ведь задумывалось все для этого – чтобы, хоть, в туалет маме сбегать, пока ребенок развлекается сам. В общем, так этот коврик у нас и пролежал без дела, пока малышка не выросла. Зато остался в отличном состоянии – как новый, и я хорошо его перепродала. Так что какой-то плюс от незаинтересованности ребенка все же оказался.

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Светомузыкальный коврик с игровым центром "Зоосад", Tiny Love)

Ой, хорошо, что я его не увидела в свое время. Точно бы купила:)