• Отзыв

У меня стали лучше рости ногти

Достоинства:

хорошо ростут ногти

Недостатки:

Я уже давно поняла, что только крем и всякие процедуры мало помогут быть красивой, если в организме острая нехватка какого-то элемента. У меня после 25 лет начались небольшие проблемы с кожей, она стала более сухой, часто шелушилась, и не только зимой, а круглый год. Ногти длиннее, чем несколько миллиметров отрастить никогда не удавалось, потому, как начинали слоиться и ломаться. Волосы были красивыми, и выглядели ухоженными только некоторое время, после салонных процедур. Стала искать информацию, как помочь организму, чтобы выглядеть лучше, скажем так "на клеточном уровне". Узнала, что большую роль для кожи-волос-ногтей, играет элемент цинк. Пошла на прием к терапевту и попросила порекомендовать что-нибудь. Доктор меня выслушала и посоветовала пропить 3 курса таблеток-шипучек "ЦИНКИТ". Принимала их так: 1 месяц пью, потом столько же перерыв, потом опять по-новой. В день нужна всего одна таблетка, ее нужно растворять в воде. По вкусу она напоминает мне содовую довольно вкусно. Первые результаты увидела после 1 курса приема, волосы стали здоровыми и кончики перестали сечься. Ногти смола отрастить больше, чем обычно и они перестали слоиться. А волосы приобрели блеск.

Тип товара БАД
Ориентировочная стоимость 100 грн
Форма выпуска шипучие таблетки
Алфавитный указатель Ц
Читать все отзывы о (БАД Цинкит)

Не знала о таком БАДе, а я всё пью дрожжи. Попробую и цинкит. Спасибо!
Да, цинк отличная вещь. Паста цинковая здорово отбеливает лицо и подсушивает прыщики. А вот о препарате Цинкит не слышала, надо попробовать. Спасибо.
У меня есть крем с цинком. А о такой биологически активной добавке читаю в первый раз.
Не знала о таком БАДе, спасибо за информацию)
Я цинкит пила, чтобы уменьшить выпадение волос. У меня эта проблема обычно весной появляется, когда организм ослаблен из-за нехватки витаминов и микроэлементов. Цинк мне посоветовала провизор, еще в прошлом году, когда я в аптеке попросила что-нибудь для решения мой проблемы. А теперь дважды в год, в сентябре и марте пью эти таблетки. Результатом очень довольна, на расческе практически не остается волосинок.
купила после чтения отзывов на ситикей и очень довольна! Несомненно, очень вкусно принимать и вижу, что эффект проявляется. Принимаю цинкит с начала мая, допиваю упаковку - кожа стала меньше лоснится от жира, а сухие участки наоборот перестали шелушится