Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

У корейской марки Hanbok я нашла подходящее средство для стирки. Необычный аромат, попробуйте!

Достоинства:
  • Парфюм-аромат

• концентрированное
  • бальзам-ополаскиватель и средство для стирки в одном
  • корейское

Любовь к товарам из Кореи набирает обороты, и я это полностью поддерживаю, потому что и сама оценила их по достоинству.

У меня две дочки и они очень любят яркие платьица, юбочки и кофточки. Поэтому мне нужно было хорошее средство для стирки, которое будет очень деликатно к цветным тканям. Ну и масштабы стирок у нас не маленькие, каждый день полная смена гардероба. Так что нужно было совместить и экономичный расход и сохранность ярких красок.

У корейской марки Hanbok я нашла подходящее средство.

Бутылка красивая яркая, сразу понятно, что для такой же яркой одежды. Объем большой - 1,5 л. и при этом средство концентрированное. Мне одной бутылочки хватило почти на четыре месяца, потому что расход действительно небольшой. Полколпачка мне достаточно для стирки.

Бутылочка очень удобная, с ручкой и мерным колпачком, но вся прелесть средства Hanbok не только в этом.

Стирать с ним одно удовольствие. Нужно просто положить вещи в машинку и туда же положить стаканчик со средством. Hanbok быстро растворяется в воде и стирает очень мягко, поэтому я запускаю с ним даже вещи из шелка и шифона.

Даже в режиме ручной стирки отстирываются все загрязнения и пятна. Особенно это заметно, когда стираю рубашки мужа, воротнички и манжеты отстирываются отлично.

Заметила еще, что когда стираю цветные вещи со средством Hanbok, они не линяют и не окрашивают друг друга. Раньше от синих джинсовых вещей или красных футболок, если замочить перед стиркой, вода становилась соответствующего цвета. А с этим средством вода практически не красится. Это значит, что вещи и выцветают меньше.

После стирки все яркие юбочки и платьица дочек становятся чистыми и остаются такими же яркими. Мне даже кажется, что некоторые вещи восстанавливают цвета. Исчезает эффект какой-то застиранности, который появлялся после стирки обычными порошками.

Выполаскивается средство полностью, одежда после стирки и высыхания мягкая и совершенно не скрипит в руках. Остается от него только очень-очень легкий и приятный аромат, который совершенно не похож на запахи обычной бытовой химии. Запах намного приятнее и нежнее. Необычный аромат какой-то. Немаловажно и то, что это бесфосфатное средство, а значит абсолютно безопасное, неаллергичное.

Много разных средств для стирки я пробовала, но с тех пор, как впервые купила средство Hanbok, полностью перешла на средства этой корейской марки.

Очень рекомендую для стирки цветного белья именно концентрированное средство от Hanbok, лично мне оно подошло отлично. Все потому, что, когда в семье есть дети, хочется покупать не просто эффективные средства, но и те, которые не причинят вреда здоровью.

• Концентрированное средство Hanbok Для стирки цветного белья
  • Концентрированное средство Hanbok Для стирки цветного белья рисунок 2
  • Концентрированное средство Hanbok Для стирки цветного белья рисунок 3

Читать все отзывы о (Концентрированное средство Hanbok Для стирки цветного белья)

Не видела такого средства Спасибо.
Такого я тоже раньше не видела, но недавно в супермаркете случайно заметила знакомые иероглифы). Я заканчивала корейский факультет, часто бывала в Корее в командировке, любовь к корейской бытовой химии пришла оттуда. Конечно же я не смогла пройти мимо этого средства. О покупке не жалею, очень изящный аромат, как после парфюма.