Рейтинг: Напитки

• Отзыв

У кого для утреннего кофе Jacobs кружка больше моей?

Достоинства:

Этот напиток вкуснее и ароматнее десятков других

Недостатки:

Конечно, это не натуральный кофе

Мне доводилось работать в местах, где графики были не похожи один на другой. То с восьми до пяти, то какие-то неопределённые часы работы, то вовсе этот самый график свободный. В первую неделю или две ещё не понятно - организм только привыкает к новым условиям существования. Однако, через три-четыре недели вы чётко понимаете, что лучше работать по чёткому расписанию. В этом случае вы стараетесь ложиться спать в одно время, если это не выходные или праздники, а также встаёте по будильнику, который не надо каждый вечер перенастраивать.

Утром проснулся, на автопилоте добрался до кухни и включил чайник, отправился в ванную приводить себя в порядок. Ещё до конца не проснувшись снова на кухню - только здесь есть волшебный напиток под названием "утренний кофе". Если не заорёт сигнализация в вашей машине, если в той же ванной не течёт вода сверху, если в дверь не ломится гуляка-сосед, возвращающийся под утро домой и перепутавший этажи, вам будет не легко проснуться самостоятельно. А этот кофе, пусть и не на 100%, но поможет.

Ещё важнее уже на рабочем месте. Лично я очень плохо спал прошлой ночью - пару часов, не более. И каким же это показалось счастьем, что в офисе оказался запасной пакет "Jacobs Monarch". На работе у меня кружка несколько скромнее, но тоже не маленькая; -) Не сказать, что я весь бодрствовал, но из полусонного состояния удавалось выходить хотя бы в короткое время.

Нет, друзья мои, я не спорю - можно назвать ещё пару-тройку других сортов, которые способны конкурировать по вкусу, по цене. Но здесь речь идёт именно об этом сорте растворимого кофе и моё мнение однозначное - для меня это "Кофе на каждый день! "

• Кофе Jacobs Monarch Растворимый

Тип Кофе
Бренд Jacobs
Читать все отзывы о (Кофе Jacobs Monarch Растворимый)

Внук сейчас не хочет спать, а бабушке ой как хочется спать, кофейку чашечку - и и порядок, можно общаться с внуком.
Кофе пью редко, предпочитаю какао. Тоже такой кофе брала, нормальный кофе.
Мне всё-таки другой кофе больше понравился. )
Да нормальный кофе, в принципе. Одно время на работе только его и пили, со сгущенкой, правда) Потом перешли на нескафе голд, у него вкус помягче, не агрессивный, а потом вообще на заварной переключились.
Хороший кофе. Утром чашечку и бодрый на весь день. самое то!
Хороший кофе, мне нравится вкус и аромат, но пить кофе кружками я бы не рисковала)
Мама пьет только Якобз. Утром - минимум две чашки, иначе встать не может. Уже устали бороться с ее кофезависимостью. Так что Якобз рулит!
У этого кофе и реклама есть. Кстати, он стал продаваться в магазинах сети Fix прайс. Неплохой вкус кофе, еще лучше запах, и вполне доступная цена.
У этого кофе есть не только реклама и вкус, но и довольно часто встречающиеся подделки. В этом случае более или менее нормальный вкус меняется на горелый подменитель. Хотя мне доводилось часто встречать людей, которые этой разницы не чувствуют. А она есть даже в цвете пакетов, когда в целях экономии покупаешь такой вместо стеклянной банки. Кстати, в банках такого поганого вкуса пока не попадалось - видимо, дорого обходится изготовление.
Да уж, с подделками приходилось сталкиваться. И это точно, когда в мягкой упаковке. В Fix прайс это кофе в стеклянной таре.
У нас на работе все пьют такой и только начальство иногда предпочитает пакеты "Три в одном". Но тут уж дело вкуса.
Но "три в одном" и начальство мало совместимы. Видно, начальство такое. Если что не так, прошу простить за шутку.
Знакомый кофе, вкус тоже очень знаком и довольно таки приятный. Хотя, признаться, кофе для меня что есть, что его нету. Предпочитаю выпить чая, поскольку читала информацию и не единожды, как кофе, стимулируя нервную систему, быстро изнашивает ее. Соглашаюсь, что кофе спасает в определенные времена и в соответствующих ситуациях, но стараюсь не злоупотреблять этим чудодейственным взбадривающим напитком. У нас на работе была кофеманка, Царство ей Небесное, поджелудочная не выдержала нагрузки, нервы тоже. Есть еще возможность покупать кофе, но без кофеина. Но в ответ будете смеяться или критиковать меня.
Кофе хороший, но такой пью редко. Дома только заварной. Но для друзей, если захотят, стоит баночка такого кофе. Недавно купила сублимированное кофе "Арабика" в пакете. Вкус и аромат понравился. Все равно предпочитаю заварной. У меня специальный заварник есть - гейзерная кофеварка. Еще в подарок от Орифлейм получила электрическую кофеварку с вдумя чашечками. Полторы минуты и две чашки ароматного кофе готовы. В круто завренном черном чае есть тоже кофеин. Для бодрости можно и чаек.