Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

У каждого своя цель

Достоинства:

смысл жизни

Недостатки:

никаких

Жизненные цели - они у каждого свои.

Вот допустим у меня, в разные периоды жизни были и разные цели. Когда училась в школе, моей мечтой было окончить отлично школу, когда я окончила, появилась цель поступить на грант в университет, затем естественно сохранение стипендии и окончание университета. А вот после окончания университета, я уже не могла четко поставить себе цель. Не могла определиться, чего же я хочу на самом деле. То я хотела построить карьеру, то открыть свой бизнес, то создать семью. За все хваталась и в итоге вышла замуж. Хотя к этой идее я склонялась меньше всего.

Теперь моя цель - вырастить моего ребеночка, дать ему все самое лучшее, воспитать его, чтоб он вырос настоящим мужчиной. Это пожалуй моя последняя и самая главная цель. Конечно, на протяжении всей жизни у меня будут возникать и другие цели, связанные например с покупкой машины, поездкой за границу, с работой, но все же, главной моей целью будет мой малыш.

Так вот, у каждого свои цели. У кого-то они в детях, у кого-то в деньгах, в бизнесе, в работе, в карьере, у каждого свой вкус, свои запросы.

Название хобби Психология
Читать все отзывы о (Жизненные цели)