Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

У каждого своя миссия на этой земле

Достоинства:
  • Мотивирует

• Вдохновляет
  • Служит примером

Недостатки:

Много ли в мире есть подобных людей, с таким величайшим сердцем и с такой неисчерпаемой силой воли? Все мы по своему необыкновенные, и каждый приходит на эту планету для воплощения Богом задуманных планов. Нет не нужных, все отыгрывают свою особую миссию.

С Ником познакомилась совсем недавно, около года, полтора назад, но за это короткое время уже проглотила несколько его книг. В первый день я просто постоянно рыдала, смотрев видео в ютубе. На меня как будто упало прозрение, я и в прям многое осознала, переосмыслила. Мы часто жалуемся, проявляем недовольстве по мелочам, не принимая, не соглашаясь, бунтуя. Но ведь такими создал нас Господь. Смотришь на Вуйчича, и мозг переворачивается – благодарствуешь Бога за все, за глаза, уши, ноги, руки, за способность и дарование видеть, слышать и издавать звуки, за возможность и шанс ходить.

Ник – просто невероятно одаренный. Нельзя назвать его несовершенным, божий замысел невозможно оспорить. Благодаря его уникальной внешности этот великий человек способен воодушевлять людей и постоянно окрылять их. Книга полезна всем, особенно тем кто любит поныть и не умеет находить малюсенькие радости. Нужно уметь быть благодарным! Очень полезная книга.

Тематика Развитие способностей
Автор книги Ник Вуйчич
Читать все отзывы о (Жизнь без границ, Ник Вуйчич)

Сама ему поражаюсь, действительно, настолько волевой, воодушевляющий человек. Есть же такие люди? ! Мы привыкли ныть по любым мелочам в жизни, но, что наши проблемы против его.
Пусть и парадоксально звучит, но на у него нужно учиться преодолевать трудности.
Впечатляет эта личность, когда в перыый раз увидела, была поражена. нужно будет тоже почитать его книги.
*в первый
Видела несколько его интервью и была поражена тем, насколько человек стремится жить полноценной жизнью, насколько он умеет поддерживать своим словом других людей. Книгу еще не купила - ищу электронный вариант, а не бумажную копию (люблю, чтобы интересные произведения были всегда со мной). Потрясающая стойкость у этого замечательного человека!
Очень вдохновляющий парень. Надо будет тоже почитать)