Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Тяжело отстирать

Эту куртку нам отдали знакомые, для нашего сыночка. Куртка торговой марки Mothercare.

Она поначалу была такой грязнющей, что я ее еле отстирала, болото буквально велось в ткань. Не знаю, как они довели куртку до такого состояния, я отстирать ее полностью так и не смогла. Несмотря на то, что курка еще совсем цела, нигде нет ни потертостей, ни оторванностей, но из-за этой въевшейся грязи ее носить на парадный выход никак нельзя.

Да нам и не надобно этого, для таких случаев есть у ребенка другая одежда. Эту же куртку одеваем исключительно на прогулку в парк, когда знаю, ребенок будет в песке играться, или же на дачу, когда ребенок перепачкается обязательно, помогая нам"пропалывать" грядки.

Так что я и не сильно расстроена из-за грязности этой одежки, потому что мы ее тоже грязнить будем. Хотя цвет куртки темный, фиолетово-серый и этим делам нормально подходит.

Фирма Mothercare известная, качество пошива хорошее, вот только смущает то, что ткань не поддается хорошему отстирыванию. Ткань какая-то типа болоньевая, будто прорезиненная, но то что водоотталкивающая – это точно, в дождь в этой куртке не смокнешь, да и от ветра она хорошо спасет, куртка-ветровка.

• Куртка Mothercare Ветровка

Тип одежды Куртка
Бренд Mothercare
Читать все отзывы о (Куртка Mothercare Ветровка)