Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Тяжелая артиллерия на кухне!

Достоинства:
  • эффективность

• простота использования

Недостатки:
  • цена

• запах

Приветствую Вас!

Не так давно у меня в копилочке хозяйственных принадлежностей появилось такое отлично разрекламированное средство, как Cilit Bang От налета и грязи. Я бы, наверное, никогда в жизни не повелась на рекламу, но так сложились обстоятельства и я «купилась». И не пожалела, скажу я вам.

Я долгое время жила отдельно с мужем на съемной квартире, и тут мне пришлось переехать на время в родительскую квартиру и стать в ней полноправной хозяйкой. Естественно, первым делом мы решили квартиру, и главное, кухню, привести в порядок. Когда дошло дело до газовой печки, в частности духового шкафа, меня ждала неожиданность. Гражданский муж моей сестры готовил курочку на баночке, где-то с пару месяцев назад, а вымыть духовку после себя «забыл». Естественно можно представить себе и все ароматы и сложность отмыть застывший жир на стенах духовки и на поверхности противня.

Пошла я в Сильпо за данным средством. Цена меня повергла в шок, но решила все, же поверить в его чудо действие.

Распрыскала с дозатора по всей поверхности духовки средство, с внешней стороны плиты, оставила минут на десять, дабы грязь раскисла, а потом просто протерла тряпочкой и поверхность была как новой и блестела. Так легко я еще не убирала никогда.

Аналогично и на новой съемной квартире (переехали 1,5 месяца назад) – данным средством привела в порядок печку со всех сторон, унитаз блестит, ванная и раковина словно новые. Муж, мягко говоря, в шоке, что такое бывает.

Минус данного средства кроется исключительно в его цене и аромате (воняет ядрено), ну и в том, что работать с ним нужно только в перчатках, в противном случае можно получить ожог рук. Вы понимаете, насколько сильное средство?

Данное средство меня устраивает, и я ним пользуюсь уже более трех лет и довольна эффективностью средства.

• Чистящее средство Cilit Bang От налета и грязи
  • Чистящее средство Cilit Bang От налета и грязи рисунок 2

Читать все отзывы о (Чистящее средство Cilit Bang От налета и грязи)

Согласна с Вами отмывает грязный налёт хорошо. Грех жаловаться.
Так и есть, хорошая тяжела химия.
Мне тоже средство нравится. Единственное, что от запаха никуда не денешься, воняет сильно, но результат уборки того стоит.
Я стараюсь убирать так, чтобы и дома никого не было, и была возможность проветрить, иначе ядреный хорошо.