Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Тяга к знаниям

Достоинства:

добрый, интересный и поучительный

Недостатки:

не нахожу

Мультфильм Слоненок пошел учиться мне всегда очень нравился.

Слоненок очень хотел учится, но школы для слонят не существовало. Слоленок каждый день говорил о своем желании маме.

Существует школа для зайчиков, но все знают, что зайцы очень трусливые существа, а слон такой большой!

Также есть школа и для медведей, но мама не хочет чтобы слоненок пропускал школу, пока медведи впадают в спячку, опять не подходит.

Тогда мама принимает решение отдать слоненка, который ни в какую не хочет быть неучем в школу для мышат.

В этой школе слоненку сначала пришлось не сладко, мышата смеялись над слоненком, ведь он такой большой, а только в первый класс пришел, они его обижали.

Все поменялось, когда пришел очень злой кот, слоненок выгнал кота и завоевал уважение мышат.

Мультфильм этот хоть и кукольный, я такие не люблю в большинстве случаев, но очень даже неплохой. Добрый и интересный.

А главное, что этот мультфильм очень поучительный, конечно же я рекомендую к просмотру мультфильм Слоненок пошел учиться.

• Слоненок пошел учиться

год 1984
Читать все отзывы о (Слоненок пошел учиться)

Не знала, что есть такой мультфильм, Вы очень интересно о нем написали. Мне тоже больше нравятся рисованные мультики, чем кукольные...
Спасибо, просто мультфильм очень хороший