• Отзыв

Творит чудеса.

Достоинства:
  • нормализуется цикл

• помогает при бесплодии
  • очень качественный и эффективный препарат

Всем большой привет.

Гормональные таблетки Solvay Pharma Дюфастон мне прописал мой лечащий гинеколог, когда я пришла в очередной раз на прием. Дело в том, что у меня критические дни приходят когда им вздумается, было несколько раз такое, что один месяц вообще выпадал из графика. Обычно у меня такое происходило весной.

Я пришла на прием совсем не за этим. Но вот доктор мне все-таки назначил пропить именно этот препарат. Стоил он тогда не мало. Я тогда переживала, что не зачем было тратиться. Ну подумаешь цикл у меня не стабильный, я то уже так живу более 15-ти лет и уже к такому явлению просто привыкла.

Пропила я эти таблетки один месяц в течении 3-х недель.

Дело это было осенью. А уже с октября у меня все нормализовалось и устаканилось.

И вот 3 месяца критические дни наступали у меня как по часам. А вот в декабре они были у меня последний раз и в самом начале января выяснилось, что я беременна.

Это я потом уже выяснила для чего применяются эти таблетки. А я как раз в это время была очень обеспокоена тем, что не могла забеременеть. А этот препарат именно при бесплодии помогает.

И вот уже прошло более 2-х лет с того времени и опять такая же картина. Я даже не знаю когда у меня опять наступят критические дни и наступят ли в следующем месяце вообще.

Конечно по хорошему нужно было бы этот препарат опять пропить. Но так жалко денег.

• Гормональный контрацептив Дюфастон
  • Гормональный контрацептив Дюфастон рисунок 2
  • Гормональный контрацептив Дюфастон рисунок 3
  • Гормональный контрацептив Дюфастон рисунок 4

Тип товара Гормональный контрацептив
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Гормональный контрацептив Дюфастон)

Да такое тоже было, но я даже чего-то и не пошла к гинекологу (
У меня таких проблем нет, а за вас рада, что помог.
Хорошо, что подошёл.
тоже его принимала