Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Тут продают запчасти

Достоинства:

большой выбор, обслуживание, цены

Недостатки:

В принципе в этом магазине нет ничего особенного. Обычный среднестатистический магазин автомобильных запчастей. Сюда мы приезжаем с мужем только если не можем в нашем найти то, что нужно. И скажу честно, тут тоже не всегда можно найти то, что вам понадобится. Я не специалист в этих делах, но мой муж искал какие-то свечи, В этом магазине их тоже не оказалось. Но мы их заказали и нам спокойно их доставили.

Очень понравилось обслуживание в этом магазине. Приятный молодой парень. В магазине чисто, довольно таки уютно. Ну хотя какой может быть уют в атмосфере железа да всякой резины. Но тем не менее тут все сложено аккуратно, более опрятно чем во многих подобных магазинах. Если приехать с утра, то можно увидеть чистые полы:)

Выбор товара огромный, муж говорит цены тоже хорошие, есть что можно тут купить гораздо дешевле чем в других.

Магазин расположен на первом этаже жилого дома, на самом углу, это на 26 квартале, напротив здания стоматологии. Магазин можно сразу увидеть, вывеска довольно таки яркая и заметная. Есть рядышком хорошая парковка.

• Автомагазин Люкс, Шахтинск (Казахстан)

Читать все отзывы о (Автомагазин Люкс, Шахтинск (Казахстан))